Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
14
09
2018

Северную Осетию и город Владикавказ поздравят звезды российской эстрады

В воскресенье, 16 сентября, в рамках празднования дня Республики и Дня города Владикавказ на главной площади Северной Осетии состоится праздничный концерт, в котором примут участие популярные артисты.

19382
13
09
2018

На ул. Барбашова идет капитальный ремонт теплотрассы

Подготовка к осенне-зимнему периоду – в данный момент является одним из приоритетных вопросов в деятельности муниципальных властей Владикавказа. Очередной объезд столицы республики руководящим составом АМС, явное тому подтверждение. Сегодня глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов в сопровождении кураторов и профильных руководителей жилищно-коммунального сектора проинспектировал ряд объектов на предмет готовности к осенне-зимнему периоду.

19468
13
09
2018

Во Владикавказе начал свою работу новый детский центр

Сегодня во Владикавказе состоялось открытие детского центра дневного пребывания «Ангел» для детей с расстройством аутистического спектра. В торжественной церемонии открытия принял участие глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов.
23236
13
09
2018

День Республики и города Владикавказ станет интерактивным праздником

В ближайшие выходные, 16 сентября 2018 года во Владикавказе пройдёт главное культурное событие Северной Осетии- День Республики и День города Владикавказ. К празднованию знаменательного дня, организованного Администрацией местного самоуправления г. Владикавказ, подключились и активные жители и предприятия, выступившие с инициативой принять участие в подготовке мероприятия.

16752
11
09
2018

Владикавказ украсят фотографиями осетин со всего мира

В ближайшее воскресенье в столице Северной Осетии пройдут торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Республики и 234-летию Владикавказа.

19574
11
09
2018

АМС г.Владикавказа и УФССП проведут совместные рейды

В АМС г.Владикавказа состоялась рабочая встреча представителей органов местного самоуправления с руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания. Совещание вел глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов. Вопросы рассмотренные в ходе встречи – это повышение показателей эффективности при взыскании задолженности с физических и юридических лиц и налаживание более плодотворного делового сотрудничества между ведомствами.

16872
11
09
2018

Во Владикавказе обсудили нововведения государственной аттестации учащихся

В АМС г.Владикавказа состоялся открытый диалог между министерством образования и науки республики и педагогами городских среднеобразовательных школ. Встреча инициирована республиканским профильным министерством и носит традиционный характер. Актуальными вопросами рассмотренными педагогическим сообществом стали итоги аттестации 2017-2018 учебного года. Психологический и морально-нравственный критерий при подготовки к проведению ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.

15218
11
09
2018

Во Владикавказе ликвидируется несанкционированная реклама

В центре внимания городских властей вопросы несанкционированной рекламы. Зачастую встречаются факты порчи городского имущества.

Ранее руководитель столичной администрации Борис Албегов поставил задачу перед начальниками профильных управлений муниципалитета провести работу по ликвидации рекламных конструкций, которые не соответствуют необходимым требованиям.  
19894
11
09
2018

Молодёжь Владикавказа приглашается к участию в форуме «Город»

Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г.Владикавказ проводит ежегодный молодёжный форум "Город", который пройдёт на базе Республиканского детского реабилитационного центра «Тамиск» с 1 по 5 октября.

14649
11
09
2018

К сведению потребителей тепловой энергии!

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и энергетики АМС г.Владикавказа сообщает, что в рамках подготовительных мероприятий к предстоящему отопительному сезону 2018-2019гг., согласно графику опрессовки теплотрасс, будет производиться заполнение магистральных теплотрасс.
17560