Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
21
11
2018

Малоимущие и многодетные семьи Владикавказа получили продовольственную помощь

Более семидесяти городских семей получили по несколько мешков картофеля и лука. В основном это малоимущие и многодетные семьи, в которых проживают, в том числе пожилые люди. 

15452
20
11
2018

Хасан Бароев назначен заместителем главы АМС г.Владикавказа

Еженедельное аппаратное совещание администрации местного самоуправления г.Владикавказа началось с кадровых изменений структуры АМС. Проработавший более 20 лет в муниципальной структуре Майран Тамаев покинул аппарат городской власти, перейдя на должность Министра ЖКХ, топлива и энергетики Республики. Глава АМС Борис Албегов передал Тамаеву благодарность от всего коллектива администрации.

29757
18
11
2018

Дорогие владикавказцы!

От всей души поздравляю вас с самым почитаемым в Осетии национальным праздником Джеоргуыба!

         Святая неделя покровителя мужчин и путников является символом единения многонационального народа республики. Сегодня этот праздник отмечает каждая семья, живущая на нашей земле и почитающая многовековую культуру и духовные традиции осетин.
13979
16
11
2018

Борис Албегов встретился с легендарной трехкратной Олимпийской чемпионкой Галиной Гороховой

Глава администрации местного самоуправления Владикавказа Борис Албегов встретился с трехкратной Олимпийской чемпионкой по фехтованию Галиной Гороховой и Олимпийским чемпионом по борьбе Давидом Мусульбесом. Во встрече приняли участие старший тренер детско-юношеской школы по фехтованию во Владикавказе, заслуженный тренер СССР Галина Щербич и старший тренер параолимпийской сборной РСО–А по фехтованию Алекси Лазариди.

23256
16
11
2018

Во Владикавказе будут установлены дополнительные светофоры

Дорожно-транспортная ситуация во Владикавказе меняется с каждым годом ввиду роста количества автомобилей и, соответственно, объёма перевозок. Опережающее развитие улично-дорожной сети ведёт к увеличению интенсивности движения, что в условиях недостаточной пропускной способности улично-дорожной сети города может привести к возникновению некоторых транспортных проблем. В связи с этим вопрос повышения пропускной способности улиц и равномерного распределения транспортных потоков на существующей улично-дорожной сети является для АМС г.Владикавказа одним из приоритетных.

22889
15
11
2018

Во Владикавказе завершен сезон дорожно-строительных работ

Силами ВМКУ «Дорожный фонд» за прошедший сезон был выполнен колоссальный объем работ. Отремонтировано дорожное плотно таких улиц как: Гадиева, ул. Пушкинская, ул. Грибоедова, ул.Рабочая, ул. Тогоева, пер. Теречный, ул. Заречная, ул.Цаголава, ул.Кутузова, ул. Клубный проезд, ул. Строителей, ул. Э.Дзусова пос. Заводской, ул. Иристонская, ул. Пожарского, ул.Чапаева, ул. Бр. Газдановых, ул.Колиева, ул. Пожарского, ул. Гончарова от ул. Кубалова до ул. Дзержинского, ул. Свердловская, ул. Бородинская, ул.Горького, ул.Фрунзе, ул.Пионеров, ул.Тельмана, ул.Ковровая, ул.Московская, пр.Коста. 
21618
15
11
2018

Вопросы п.Южный на контроле городских властей

В администрации местного самоуправления прошло обсуждение социально-экономического развития пос.Южный, входящего в административные границы Муниципального образования г.Владикавказ. Совещание прошло под председательством главы администрации Бориса Албегова.

18617
14
11
2018

Наземный переход на перекрестке ул.Московская/А.Кесаева будет закрыт

Глава администрации г.Владикавказа Борис Албегов провел выездное совещание по вопросу безопасности перекрестка ул. Московской и Астана Кесаева. Вместе с представителями ГИБДД и начальником Управления транспорта и дорожного строительства города Борисом Дзитоевым сити-менеджер обсудил способы предотвращения аварийных ситуаций с пешеходами на данном участке.

21006
14
11
2018

В СОШ№ 48 восстановлена подача тепла

В СОШ№48 г.Владикавказа восстановлена подача тепла. Минувшим вечером силами «Владикавказских тепловых сетей» отопление в школу начало поступать в полном объеме. Занятия в образовательном учреждении начинаются в штатном режиме.

17043
13
11
2018

В СОШ№48 г.Владикавказа восстанавливают отопление

В СОШ №48 ведутся ремонтные работы по восстановлению системы отопления образовательной организации. На участке теплотрассы в подвале здания произошла авария в ночь с четверга на пятницу минувшей недели. Прибывшие на место службы произвели начальные работы и составили дефектный акт, для полного устранения проблемы необходимо дополнительное вмешательство служб ЖКХ. 

 

17076