Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
16
09
2018

Приветствие Бориса Албегова ко Дню Республики и Дню города Владикавказ!

Уважаемые жители Владикавказа и Северной Осетии
Примите искренние поздравления с Днем Республики Северная Осетия-Алания и Днем города Владикавказ!

Эти праздники – символ единения, мира и согласия народов многонациональной Северной Осетии-Алании.
25587
14
09
2018

Владикавказ готов к проведению Дня Республики и города

Уже в ближайшее воскресенье состоятся мероприятия, посвященные празднованию Дня Республики и города Владикавказ. О том, какие сюрпризы ждут жителей Северной Осетии, рассказал во время пресс-конференции начальник Управления культуры АМС г.Владикавказа Руслан Марзоев, который представил план мероприятий в столице Республики, а также Валерий Абиев, рассказавший о Фестивале осетинских пирогов, сыра и пива.

22718
14
09
2018

Во Владикавказе обсудили работу информационных систем в сфере ЖКХ

Грамотное создание Владикавказского сегмента Государственной информационной системы в сфере жилищно-коммунального хозяйства является одним из приоритетных направлений деятельности Комитета ЖКХ столицы республики.
В целом ГИС ЖКХ – это централизованная информационная система, которая позволяет осуществлять сбор, обработку, хранение, предоставление, размещение и использование информации о жилищном фонде, стоимости и перечне услуг по управлению общим имуществом в многоквартирных домах предоставлении коммунальных услуг и поставке ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги, задолженности по указанной плате, объектах коммунальной и инженерной инфраструктур, а также общей информации, связанной с жилищно-коммунальным хозяйством.

19148
14
09
2018

Северную Осетию и город Владикавказ поздравят звезды российской эстрады

В воскресенье, 16 сентября, в рамках празднования дня Республики и Дня города Владикавказ на главной площади Северной Осетии состоится праздничный концерт, в котором примут участие популярные артисты.

19793
13
09
2018

На ул. Барбашова идет капитальный ремонт теплотрассы

Подготовка к осенне-зимнему периоду – в данный момент является одним из приоритетных вопросов в деятельности муниципальных властей Владикавказа. Очередной объезд столицы республики руководящим составом АМС, явное тому подтверждение. Сегодня глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов в сопровождении кураторов и профильных руководителей жилищно-коммунального сектора проинспектировал ряд объектов на предмет готовности к осенне-зимнему периоду.

20150
13
09
2018

Во Владикавказе начал свою работу новый детский центр

Сегодня во Владикавказе состоялось открытие детского центра дневного пребывания «Ангел» для детей с расстройством аутистического спектра. В торжественной церемонии открытия принял участие глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов.
23866
13
09
2018

День Республики и города Владикавказ станет интерактивным праздником

В ближайшие выходные, 16 сентября 2018 года во Владикавказе пройдёт главное культурное событие Северной Осетии- День Республики и День города Владикавказ. К празднованию знаменательного дня, организованного Администрацией местного самоуправления г. Владикавказ, подключились и активные жители и предприятия, выступившие с инициативой принять участие в подготовке мероприятия.

17430
11
09
2018

Владикавказ украсят фотографиями осетин со всего мира

В ближайшее воскресенье в столице Северной Осетии пройдут торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Республики и 234-летию Владикавказа.

20325
11
09
2018

АМС г.Владикавказа и УФССП проведут совместные рейды

В АМС г.Владикавказа состоялась рабочая встреча представителей органов местного самоуправления с руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания. Совещание вел глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов. Вопросы рассмотренные в ходе встречи – это повышение показателей эффективности при взыскании задолженности с физических и юридических лиц и налаживание более плодотворного делового сотрудничества между ведомствами.

17424
11
09
2018

Во Владикавказе обсудили нововведения государственной аттестации учащихся

В АМС г.Владикавказа состоялся открытый диалог между министерством образования и науки республики и педагогами городских среднеобразовательных школ. Встреча инициирована республиканским профильным министерством и носит традиционный характер. Актуальными вопросами рассмотренными педагогическим сообществом стали итоги аттестации 2017-2018 учебного года. Психологический и морально-нравственный критерий при подготовки к проведению ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.

15832