Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
08
06
2018

В Иннополисе обсуждают перспективы развития цифровизации

Иннополис – город высоких технологий в Республике Татарстан. С 6 по 8 июня здесь проходит ежегодная конференция «Цифровая Индустрия Промышленной России-2018» (ЦИПР-2018). В мероприятии принимает участие начальник Управления информационных технологий и связи администрации местного самоуправления г.Владикавказа Сослан Бериев.

22264
08
06
2018

Во Владикавказе прошла акция «Санитарный десант»

Традиционный «Санитарный десант» высадился на углу улиц Бутырина и проспекта Мира. Участники шествия осуществляли свою деятельность на центральных улицах города.
17224
08
06
2018

Внимание - объезд!

9 июня будет перекрыта ул.Димитрова на участке от пл. Штыба до ул.Хетагурова в связи с проведением поминальных мероприятий. Также будет перекрыта ул.Цаголова на участке от пл.Штыба до ул.Хетагурова.

Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и заранее искать пути объезда.

14580
08
06
2018

Поздравление Бориса Албегова с Днем социального работника!

Уважаемые социальные работники!  

         Поздравляю вас с Днем социального работника и знаменательной датой – 100-летием образования системы социальной защиты в России!

15331
07
06
2018

Во Владикавказе прошло заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций

Во Владикавказе прошло очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы АМС Майрана Тамаева. В мероприятии приняли участие представители МЧС России по РСО-Алания, УМВД, администрации города

.
22308
06
06
2018

Отчет КСП Владикавказа не принят Собранием представителей

В минувшую пятницу в здании АМС г.Владикавказа состоялась 44-я сессия городского Собрания представителей. В ходе рассмотрения вопросов повестки дня одним из первых депутатами был заслушан отчет о работе Контрольно-счетной палаты МО г. Владикавказ за 2017 год. Стоит отметить, что представленный председателем ведомства Константином Корнаевым материал был подвергнут резкой критике со стороны первого заместителя Главы АМС Тамерлана Фарниева.

28264
05
06
2018

В районе Сапицкой будки начались работы по благоустройству

В лесопарковой зоне в районе Сапицкой будки начались работы по благоустройству. В минувшие выходные здесь был проведён субботник, в результате которого территория была очищена от мусора, накопившегося в зимний период.

24605
02
06
2018

Во Владикавказе прошел Фестиваль дворовых игр

Сегодня в Центральном парке культуры и отдыха им.К.Л.Хетагурова состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей. Для юных владикавказцев и их родителей прошли Фестиваль дворовых игр «Ребята нашего двора» и Парад детских колясок, организованные Управлением культуры АМС г.Владикавказа, Комитетом по делам молодежи, физической культуры и спорта города и агентством «Планета развлечений».

19788
01
06
2018

Во Владикавказе состоялась 44-я сессия Собрания представителей VI созыва

В столице Северной Осетии под председательством главы МО г.Владикавказ Махарбека Хадарцева состоялась сорок четвертая сессия Собрания представителей г.Владикавказ VI созыва. В заседании приняли участие заместители председателя Собрания представителей г.Владикавказа Тенгиз Тиникашвили и Мадина Ходова, депутаты Городской Думы, руководство Администрации Владикавказа.



18159
01
06
2018

Борис Албегов проинспектировал детские учебные заведения, в которых проводится ремонт

В Международный день защиты детей глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов, несмотря на плановый отпуск, проинспектировал образовательные учреждения, на территории которых ведутся ремонтные работы, так как данный вопрос находится на его личном контроле.

16382