Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
30
10
2018

Борис Албегов встретился с представителями компании «Росатом»

В мэрии Владикавказа состоялась рабочая встреча главы АМС Бориса Албегова с представителями неатомного дивизиона Госкорпорации «Росатом» - компании «Русатом инфраструктурные решения» в лице руководителя направления GR Дарьяны Муринович и руководителя направления маркетинг Алексанндры Никипеловой.

20966
30
10
2018

Борис Албегов посетил строящиеся объекты образования

Новая неделя для главы администрации Владикавказа Бориса Албегова началась с очередного инспекционного объезда. В выездном совещании приняли участие первый заместитель главы АМС Тамерлан Фарниев, заместитель главы АМС Майран Тамаев, начальник Управления благоустройства и озеленения Сослан Бицоев, руководитель Комитета жилищно-коммунального хозяйства города Ахсарбек Дидаров и представители городских префектур.

15692
29
10
2018

Во Владикавказе ведется замена лифтового хозяйства

Во Владикавказе идёт замена лифтового хозяйства в 17 многоквартирных домах. Ход работ проинспектировал руководитель Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов совместно с министром ЖКХ, топлива и энергетики Альбертом Сокуровым, а также заместителем главы АМС столицы Республики Майраном Тамаевым.

15170
29
10
2018

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны комсомольского движения!

Примите самые теплые и искренние поздравления со 100-летием со дня образования комсомольского движения!

         С этой датой мы связываем воспоминания о годах, наполненных энергией, энтузиазмом, творчеством миллионов молодых людей - всех, кто внес свой бесценный вклад в укрепление и развитие страны и родной республики.
16115
27
10
2018

Во Владикавказе прошел заключительный субботник 2018 года

В столице Северной Осетии состоялся завершающий в этом году общереспубликанский субботник. В наведении порядка в городе приняли участие представители руководства республики и администрации Владикавказа, общественные организации и спортивные сообщества. 

21543
26
10
2018

27 октября Северная Осетия вновь выйдет на субботник

В субботу, 27 октября, жители Владикавказа и районов республики организованно выйдут на улицы, чтобы навести чистоту и порядок в парках, скверах, площадках, дворах.

15364
25
10
2018

Во Владикавказе устраняют последствия шквалистого ветра

В столице Северной Осетии ведутся работы по устранению последствий шквалистого ветра. Сотрудники специализированных служб по заявкам жителей оперативно выезжают на места, распиливают и вывозят поваленные деревья. В частности, работы ведутся на ул.Шмулевича, Августовских событий, Чкалова, Балаева, Карцинском шоссе, в сквере им. Аксо Колиева и по ряду других адресов.

19388
24
10
2018

В ЦПКиО им. К.Л. Хетагурова высадят 2 км. самшитовых кустов

В Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова будет высажено 2 километра кустарников самшита и теневой газон. Вопрос озеленения нижней части парка стал главной темой инспекции руководителя АМС г. Владикавказ Бориса Албегова. Градоначальник осмотрел зону отдыха горожан и обсудил с дизайнерами проекта реконструкции парка вопрос озеленения объекта.

17152
23
10
2018

На ул. Чапаева ведутся ремонтные работы

Во Владикавказе завершается дорожно-строительный сезон, в котором ремонту подлежат дороги всех районов города. Особое внимание в этом году было уделено крупным автодорожным артериям столицы Республики.

18336
21
10
2018

Таймураз Тускаев: «Для нас самое главное – здоровье наших жителей»

Сразу после брифинга состоялось внеочередное заседание комиссии по предотвращению и ликвидации ЧС под председательством Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Тускаева.

21837