Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
17
09
2018

Ограничение подачи холодной воды!

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и энергетики АМС г.Владикавказа доводит до сведения горожан следующую информацию: 18.09.2018 года с 09.00 до 15.00 часов с связи с проведением ремонтно-профилактических работ будет прекращена подача холодной воды по адресам:
14763
16
09
2018

В Северной Осетии состоялся праздничный концерт

В столице Северной Осетии прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Республики и Дня города Владикавказ. Финальным аккордом народных гуляний стал вечерний праздничный концерт.

15902
16
09
2018

Во Владикавказе проходят праздничные народные гуляния

В столице Северной Осетии проходят массовые гуляния в честь празднования Дня Республики и 234-летия Владикавказа.

17997
16
09
2018

Столица Республики приняла участие в массовом флешмобе

Владикавказ принял участие в республиканском флешмобе, проведение которого приурочено к празднованию Дня Республики и Дня города Владикавказ.

19016
16
09
2018

Во Владикавказе открылся Фестиваль осетинских пирогов, сыра и пива

В столице Северной Осетии День Республики и День города Владикавказ торжественно стартовал 5-ым фестивалем осетинских пирогов. В открытии праздника приняли участие Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров, Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев, Председатель Парламента РСО-Алания Алексей Мачнев, министр внутренних дел РСО-Алания Михаил Скоков, Глава Администрации местного самоуправления г.Владикавказа Борис Албегов.
18212
16
09
2018

Приветствие Бориса Албегова ко Дню Республики и Дню города Владикавказ!

Уважаемые жители Владикавказа и Северной Осетии
Примите искренние поздравления с Днем Республики Северная Осетия-Алания и Днем города Владикавказ!

Эти праздники – символ единения, мира и согласия народов многонациональной Северной Осетии-Алании.
24964
14
09
2018

Владикавказ готов к проведению Дня Республики и города

Уже в ближайшее воскресенье состоятся мероприятия, посвященные празднованию Дня Республики и города Владикавказ. О том, какие сюрпризы ждут жителей Северной Осетии, рассказал во время пресс-конференции начальник Управления культуры АМС г.Владикавказа Руслан Марзоев, который представил план мероприятий в столице Республики, а также Валерий Абиев, рассказавший о Фестивале осетинских пирогов, сыра и пива.

22041
14
09
2018

Во Владикавказе обсудили работу информационных систем в сфере ЖКХ

Грамотное создание Владикавказского сегмента Государственной информационной системы в сфере жилищно-коммунального хозяйства является одним из приоритетных направлений деятельности Комитета ЖКХ столицы республики.
В целом ГИС ЖКХ – это централизованная информационная система, которая позволяет осуществлять сбор, обработку, хранение, предоставление, размещение и использование информации о жилищном фонде, стоимости и перечне услуг по управлению общим имуществом в многоквартирных домах предоставлении коммунальных услуг и поставке ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги, задолженности по указанной плате, объектах коммунальной и инженерной инфраструктур, а также общей информации, связанной с жилищно-коммунальным хозяйством.

18069
14
09
2018

Северную Осетию и город Владикавказ поздравят звезды российской эстрады

В воскресенье, 16 сентября, в рамках празднования дня Республики и Дня города Владикавказ на главной площади Северной Осетии состоится праздничный концерт, в котором примут участие популярные артисты.

19381
13
09
2018

На ул. Барбашова идет капитальный ремонт теплотрассы

Подготовка к осенне-зимнему периоду – в данный момент является одним из приоритетных вопросов в деятельности муниципальных властей Владикавказа. Очередной объезд столицы республики руководящим составом АМС, явное тому подтверждение. Сегодня глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов в сопровождении кураторов и профильных руководителей жилищно-коммунального сектора проинспектировал ряд объектов на предмет готовности к осенне-зимнему периоду.

19468