Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
12
02
2019

Учебный процесс в образовательных учреждениях Владикавказа возобновится 13 февраля

Карантинные мероприятия в учреждениях дошкольного, школьного и дополнительного образования завершены. С завтрашнего дня учебный процесс во всех образовательных учреждениях г. Владикавказ возобновится.

19945
11
02
2019

Важная информация!

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и энергетики АМС г.Владикавказа сообщает, что в связи с проведением аварийных работ по ул.Тельмана-ул.Пожарского 12.02.2019 с 09:00 до 13:00 будет ограничено водоснабжение многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: 

18047
09
02
2019

Борис Албегов обсудил актуальные проблемы с жителями посёлка Южный

Глава Администрации местного самоуправления Владикавказа Борис Албегов провёл встречу с жителями посёлка Южный, который входит в административные границы муниципального образования.

16154
08
02
2019

Аллея Славы будет реконструирована ко Дню Победы

Сегодня утром в ходе еженедельного инспекционного объезда глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов осмотрел территорию столицы Республики. С 7:30 утра вместе с первым заместителем Тамерланом Фарниевым, а также префектами городских округов и начальниками структурных подразделений АМС г. Владикавказа он посетил районы Владикавказа для проверки благоустройства и санитарного содержания.

21025
08
02
2019

Во Владикавказе идёт замена лифтового оборудования в 24 многоквартирных домах

Накануне глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов, совместно с заместителем главы- председателем Комитета жилищно-коммунального хозяйства и энергетики АМС г. Владикавказа Маирбеком Хасцаевым, а также депутатом Собрания представителей столицы Республики Анатолием Тибиловым, проинспектировал многоквартирные дома города, в которых ведётся замена лифтового хозяйства.

17519
08
02
2019

Уважаемые представители научного сообщества!

Искренне поздравляю вас с Днем российской науки!

         Наука является одной из значимых движущих сил. Во многом благодаря интеллектуальному труду и исследованиям наших ученых Северная Осетия накопила мощнейший экономический, индустриальный, интеллектуальный потенциал. И самое главное – множество их инновационных идей находят широкое применение во всех отраслях отечественной экономики, в промышленности и городском хозяйстве.

         Большие надежды мы возлагаем на подрастающее поколение. Настойчивости и самоотверженности вам на этом пути, блистательных озарений и смелых научных открытий!

         Уважаемые работники интеллектуального труда! Примите искреннюю благодарность за верность и преданность избранному делу, за высокий профессионализм! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, дальнейших творческих свершений на благо родной земли!    

 

 

 

        

Глава администрации                                                                   Б.Албегов

18175
06
02
2019

Руководство ВИРЦ отчиталось Борису Албегову о проделанной работе

Глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов совместно с заместителем главы- председателем Комитета жилищно-коммунального хозяйства и энергетики города Маирбеком Хасцаевым, а также депутатом Собрания представителей г.Владикавказа Дзамболатом Макоевым посетил Владикавказский информационно - расчетный центр-предприятие, которое предоставляет услуги населению в части оплаты за услуги жилищно-коммунального сектора, сферы образования, информационных технологий.

23410
05
02
2019

Во Владикавказе обсудили механизмы защиты и поддержки предпринимателей

В Администрации местного самоуправления г. Владикавказ состоялось заседание Совета предпринимателей при главе АМС г. Владикавказ Борисе Албегове, в ходе которого участники встречи - предприниматели города и представители профильных ведомств обсудили механизмы защиты и поддержки бизнеса в Муниципальном Образовании г. Владикавказ.

18116
05
02
2019

Вниманию жителей Владикавказа!

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и энергетики АМС г.Владикавказа сообщает, что ОАО «Владикавказские тепловые сети» в полной мере осуществляет свою производственную деятельность и оказывает услуги по теплоснабжению потребителей.
15606
05
02
2019

Карантин в образовательных учреждениях Владикавказа продлён

Карантин в учреждениях дошкольного, школьного и дополнительного образования Владикавказа продлён до 12-го февраля включительно. Решение о продлении карантина было принято сегодня, 5 февраля.

22154