Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
26
07
2018

Во Владикавказе проходят рейды по соблюдению правил стоянки

По поручению Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова администрацией Владикавказа совместно с ГИБДД усилена работа по обеспечению соблюдения запрета парковки автомобилей на газонах и тротуарах. Ранее в ходе инспекционного объезда столицы Глава республики обратил внимание на неправомерные действия автовладельцев, приводящие к порче городского имущества и зеленых насаждений.

18312
25
07
2018

Во Владикавказе начаты работы по обновлению трамвайных путей

Сегодня на проспекте Коста начались работы по замене трамвайных путей. В 2018 году планируется полностью обновить рельсы, шпалы и межрельсовое полотно на участке  от ул.Калинина до Х.Мамсурова.

16800
25
07
2018

На пр. Доватора производится замена участка магистральной теплотрассы

Во Владикавказе продолжается подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему сезону. В настоящее время на проспекте Доватора проводятся масштабные работы по замене участка магистральной теплотрассы. С инспекционным выездом объект посетили глава администрации города Борис Албегов, секретарь регионального отделения партии Единая Россия Тимур Ортабаев, заместитель главы АМС Майран Тамаев, представители ОАО «Владикавказские тепловые сети», работники соответствующих ведомств муниципалитета.

20485
24
07
2018

Борис Албегов провел совещание с руководством ОАО «Электроцинк»

Глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов провел встречу с генеральным директором предприятия ОАО «Электроцинк» Игорем Ходыко. Главной темой к обсуждению стала  реконструкция парка культуры и отдыха им. К.Л.Хетагурова. В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации Тамерлан Фарниев, заместитель главы администрации Майран Тамаев, начальник управления благоустройства города Сослан Бицоев, архитектор Олег Припутнев, представители муниципальных ведомств.

18744
24
07
2018

К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ г.ВЛАДИКАВКАЗ VI СОЗЫВА

Сорок пятая сессия Собрания представителей г.Владикавказ VI созыва состоится 27 июля 2018г. в 15.00 часов здания АМС г.Владикавказа и Собрания представителей г.Владикавказ (пл. Штыба, 2).
14088
23
07
2018

На ул.Рамонова прошел рейд по борьбе с незаконной торговлей

Сегодня по поручению главы АМС г.Владикавказа Бориса Албегова сотрудники Правобережной администрации совместно с правоохранительными органами провели очередной рейд по пресечению несанкционированной торговли. Мероприятия прошли на ул. Рамонова и Джанаева.

22633
21
07
2018

Иформация об ограничении автомобильного движения 21 июля

В связи с организацией фан-зоны боя Гассиев-Усик на площади Свободы, 21 июля с 18:00 будет ограничено движение в центре города. С 17:00 на Проспекте Мира будет остановлено движение трамваев. 
16314
20
07
2018

В Дендрарии будет установлена спортивная площадка

Глава АМС Борис Албегов провел выездное совещание на территории владикавказского Дендрария. Главным вопросом к обсуждению стало благоустройство парка и установка здесь спортивной площадки. Вместе с ним в совещании приняли участие первый заместитель главы администрации Тамерлан Фарниев, начальник управления по строительству Заурбек Беслекоев, представители МКУ «Владлес-экология», структурных подразделений муниципалитета.

21150
19
07
2018

Борис Албегов провел встречу с жителями Хольцмана

Накануне состоялась очередная, ставшая уже традиционной, встреча главы администрации Владикавказа с горожанами. На этот раз Борис Албегов встретился с жителями Хольцмана. Несколько десятков человек собрались в Доме культуры, чтобы лично задать вопросы руководству и попросить помощи в решении проблем, с которыми приходится сталкиваться владикавказцам. Благоустройство района, противопожарная безопасность многоквартирных домов- эти и другие темы стали основными в ходе встречи.  

18241
19
07
2018

Во Владикавказе начата реконструкция центрального парка им. К.Л.Хетагурова

В столице Северной Осетии начата реконструкция старейшего на юге России парка культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова. В марте этого года завершилось народное голосование за проекты благоустройства общественных территорий Владикавказа, по итогам которого большинство жителей отдали предпочтение именно парку. Сегодня глава АМС Борис Албегов на месте провел выездное совещание с авторами проекта реконструкции и представителями подрядной организации, а также проверил ход ведущихся работ.

18423