Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
07
04
2018

Уважаемые жители города Владикавказа!

Сердечно поздравляю вас с окончанием Великого Поста и наступлением одного из самых почитаемых православных праздников – Святой Пасхи!
20014
06
04
2018

Борис Албегов: "В вопросе обеспечения безопасности ошибки быть не может"

Заседание очередной комиссии администрации местного самоуправления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности состоялось накануне в столичной мэрии. Председательствовал в работе комиссии глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов. На повестку дня было вынесено четыре основных вопроса.


17013
05
04
2018

Префект Левобережной администрации провел встречу с жителями района

Левобережная администрация Владикавказа начала встречи с гражданами района. Первая встреча состоялась с жителями домов улиц Гугкаева и Леваневского, расположенных вблизи СОШ № 38.


15149
04
04
2018

Юным жителям Владикавказа вручили паспорта

В администрации Владикавказа состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам республики. Около 90 четырнадцатилетних юношей и девушек получили свой первый важный документ из рук представителей республиканской и городской власти, ветеранов, известных спортсменов, став полноправными гражданами республики, страны.


15608
04
04
2018

АМС г.Владикавказа объявляет конкурс на лучший проект оформления въездов в столицу республики

АМС г.Владикавказа объявляет творческий конкурс на тему: «Разработка эскизного проекта архитектурной формы – знака, обозначающего въезд во Владикавказ». К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, художники, скульпторы, студенты высших и средних учебных заведений, а также отдельные творческие личности.


18430
04
04
2018

Во Владикавказе пройдет II Хореографический конкурс соло-исполнителей

29 апреля весь мир отмечает «Международный день танца», который призван объединить все направления танца: от классического до уличного. В связи с этим, Управление культуры АМС Владикавказа объявляет о начале приёма заявок на участие во II Хореографическом конкурсе соло-исполнителей «СОЛО» и приглашает любителей танцевального искусства отметить этот замечательный праздник на сцене.

27906
04
04
2018

Специальный репортаж об обновлении владикавказского трамвая выиграл международный конкурс

Ежегодно Международная Ассамблея столиц и крупных городов СНГ проводит конкурс среди журналистов «Город в зеркале СМИ», в котором принимают участие пресс-службы городов, а также журналисты, которые работают в системе информационного освещения муниципалитетов и крупных городов.



15439
04
04
2018

Во Владикавказе пройдет парад детских колясок

2 июня 2018 года на Площади фонтанов г. Владикавказа (район кинотеатра Терек) состоится большой городской праздник — празднование Международного дня защиты детей, в рамках которого пройдут третий Республиканский Фестиваль дворовых игр «Ребята нашего двора» и творческий семейный конкурс «Парад детских колясок».


18243
02
04
2018

Во Владикавказе стартовали масштабные работы по реконструкции дорог

С сегодняшнего дня стартовала реставрация дорожного полотна на Архонском шоссе и улице Гадиева. Оценить ход работ на место выехал Глава Администрации местного самоуправления Борис Албегов. На обоих участках старое асфальтовое покрытие будет полностью снято, и дороги, можно сказать, проложат заново. Как уверяют строители, ездить станет намного комфортнее. Подрядные организации применяют новую технику и современные технологии. Увиденным Борис Албегов остался доволен. Отметил деловой подход к работе руководителя дорожного фонда Тимура Дзуцева и профессионализм сотрудников подрядных организаций.
30235
02
04
2018

Полезная информация для потребителей коммунальных услуг

Платежная дисциплина потребителей коммунальных услуг оказывает непосредственное влияние на:
- качество оказываемых услуг;
-возможность замены и ремонта сетей;
-обеспечение проведения оперативного устранения аварийных ситуаций;
- осуществление налоговых отчислений в бюджет.

В настоящее время остро стоит вопрос платежной дисциплины населения. Своевременная оплата за потребленные коммунальные услуги помимо улучшения качества услуг несет в себе социально-экономическую нагрузку в виде налоговых и иных отчислений, из которых формируется бюджет республики от которого зависит сфера здравоохранения, образования, науки, культуры и т.д.

30611