Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
02
06
2018

Во Владикавказе прошел Фестиваль дворовых игр

Сегодня в Центральном парке культуры и отдыха им.К.Л.Хетагурова состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей. Для юных владикавказцев и их родителей прошли Фестиваль дворовых игр «Ребята нашего двора» и Парад детских колясок, организованные Управлением культуры АМС г.Владикавказа, Комитетом по делам молодежи, физической культуры и спорта города и агентством «Планета развлечений».

19790
01
06
2018

Во Владикавказе состоялась 44-я сессия Собрания представителей VI созыва

В столице Северной Осетии под председательством главы МО г.Владикавказ Махарбека Хадарцева состоялась сорок четвертая сессия Собрания представителей г.Владикавказ VI созыва. В заседании приняли участие заместители председателя Собрания представителей г.Владикавказа Тенгиз Тиникашвили и Мадина Ходова, депутаты Городской Думы, руководство Администрации Владикавказа.



18165
01
06
2018

Борис Албегов проинспектировал детские учебные заведения, в которых проводится ремонт

В Международный день защиты детей глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов, несмотря на плановый отпуск, проинспектировал образовательные учреждения, на территории которых ведутся ремонтные работы, так как данный вопрос находится на его личном контроле.

16384
01
06
2018

Поздравление Бориса Албегова с Международным Днем защиты детей!

Дорогие горожане и самые маленькие жители Владикавказа!

От всей души поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!

      

 


20968
31
05
2018

1 июня начнут работу пришкольные оздоровительные лагеря

Сегодня в здании городской администрации состоялось заседание Антитеррористической комиссии МО г.Владикавказ под председательством руководителя Оперативной группы г.Владикавказ Сергея Цахоева. В совещании приняли участие представители УМВД России по г.Владикавказ, Росгвардии РСО-Алания, прокуратуры, противопожарной службы, руководители структурных подразделений муниципалитета и городских округов.

17391
31
05
2018

На улицах Владикавказа появились следы барсов

Во Владикавказе заложили бронзовые оттиски переднеазиатских леопардов в рамках создания комплексной скульптурной композиции «Возвращение леопардов на Кавказ».
23183
29
05
2018

Первый этап дорожных работ на Архонском шоссе завершён

С наступлением летнего периода на улицах Владикавказа началась активная работа по замене дорожного полотна на крупных автомобильных магистралях города. Вопрос качества проводимых реконструкций находится на личном контроле главы Администрации местного самоуправления города Бориса Албегова.


25765
29
05
2018

В Правобережной администрации прошло заседание антитеррористической комиссии

В Правобережной администрации Владикавказа состоялось заседание Антитеррористической рабочей группы под председательством префекта района Казбека Алагова. Главным вопросом к обсуждению стало обеспечение безопасности в ходе проведения Единого государственного экзамена, выпускных вечеров, отдыха и досуга детей в летний сезон.

26227
28
05
2018

Во Владикавказе началась подготовка к предстоящему отопительному сезону

В администрации Владикавказа прошло заседание штаба ЖКХ города под председательством заместителя главы АМС Майрана Тамаева. В совещании приняли участие Руководитель Управления Ростехнадзора по РСО-Алания Дмитрия Федорова, представители структурных подразделений жилищно-коммунального комплекса, управляющих компаний и энергопоставляющих организаций.

21232
28
05
2018

Во Владикавказе состоялся Зеленый марафон

В воскресенье в столице Северной Осетии состоялся Зеленый марафон «Бегущие сердца» организованный Комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта совместно с ПАО «Сбербанк». В забеге могли принять участие все желающие в возрасте от 14 лет. Протяженность дистанции составила порядка 4 км.

27017