Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
02
07
2018

В районе Сапицкой будки продолжаются работы по благоустройству

В лесопарковой зоне в районе Сапицкой будки ведутся работы по благоустройству. На сегодняшний день большая часть работ уже завершена. 

18635
30
06
2018

Владикавказ принял участие в общереспубликанском субботнике

Столица Северной Осетии приняла участие в общереспубликанском субботнике. Всего на уборку Владикавказа вышло около 4 тысяч человек, среди которых представители Правительства и Парламента РСО-Алания, администрации местного самоуправления, префектур, образовательных учреждений, религиозных конфессий, общественных организаций.

18660
28
06
2018

Во Владикавказе прошло IV заседание Общественного совета

Сегодня состоялось четвертое заседание Общественного Совета Муниципального образования г. Владикавказ под председательством Михаила Шаталова. В совещании также приняли участие представители администрации города и правительства республики. Основная цель – прямое взаимодействие с общественностью города для более плодотворного решения насущных вопросов жизнедеятельности столицы Северо-Осетинской республики.

23104
28
06
2018

Владикавказ отпраздновал День молодежи России

В столице Северной Осетии прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи России. Насыщенная и разнообразная развлекательная программа развернулась в самом сердце города – на проспекте Мира. Организатором праздника выступил Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города.

20896
27
06
2018

67 медалей «За особые достижения в учении» нашли своих обладателей

Сегодня в АМС Владикавказа состоялась церемония вручения аттестатов и медалей «За особые достижения в учении». В торжественной обстановке свои заслуженные награды получили 67 наиболее отличившихся выпускников городских школ, которые на протяжении ряда лет принимали активное участие в общественной жизни образовательного пространства Владикавказа и республики.  

26056
27
06
2018

Поздравление Бориса Албегова с Днем молодежи России!

День молодежи – это праздник оптимизма, энергии, постоянных открытий, реализации самых смелых надежд и начинаний. Владикавказскую молодежь во все времена отличали прогрессивное мышление, глубокий патриотизм, умение не только идти в ногу со временем, но и опережать его. Современное молодое поколение умеет со всей ответственностью брать инициативу в свои руки, стремится ярко проявить себя в самых разных сферах и готово в полную силу трудиться на благо Родины.

22373
26
06
2018

Во Владикавказе пройдет I Городской книжный фестиваль

30 июня в 15:00 I Городской книжный фестиваль развернется под открытым небом, в зеленом сердце Владикавказа — Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова. Впервые на открытой площадке разместятся библиотеки, книжные магазины, издательства, газеты, журналы и сами авторы, которые представят свою продукцию владикавказским читателям.

20204
25
06
2018

Вячеслав Битаров и Тамерлан Фарниев провели рейд по Владикавказу

Санитарному состоянию и благоустройству Северо-Осетинской столицы уделяется особое внимание не только городских, но и республиканских властей. Сегодня Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров вместе с первым заместителем руководителя АМС Владикавказа Тамерланом Фарниевым и префектами округов провели рейд по улицам города на предмет соблюдения правил благоустройства и санитарного порядка. Маршрут инспекционного объезда прошел через весь город, затронув как центральные улицы, так и въезды в столицу.

30753
22
06
2018

Проект «Бережливое правительство» во Владикавказе дает положительные результаты

Сегодня с рабочим визитом администрацию местного самоуправления г.Владикавказа посетил куратор федерального пилотного проекта «Бережливое правительство» Владимир Арженцов. Руководитель проектной группы Сослан Бериев и члены Проектного офиса из числа сотрудников муниципалитета поделились наработками очередного этапа реализации нововведения. В ходе беседы участники совещания обсудили текущие вопросы и проблемы, а также наметили дальнейший план работы.

22656
22
06
2018

Махарбек Хадарцев встретился с юной поэтессой Николь Плиевой

Глава муниципального образования г.Владикавказ Махарбек Хадарцев встретился с юной знаменитостью Николь Плиевой. Накануне в Национальной библиотеке семилетняя поэтесса презентовала свой первый сборник стихотворений «Я научусь жить». На встрече с главой города она прочитала любимые стихи и рассказала ему о своих успехах.

19783