Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
12
07
2018

Борис Албегов встретился с руководителями крупных торговых центров Владикавказа

В здании мэрии столицы Республики состоялось заседание с руководителями рынков Владикавказа, в котором приняли участие префекты городских округов, а также руководители ответственных структурных подразделений АМС г.Владикавказа
21871
12
07
2018

Лавочки на пр. Мира будут отреставрированы

Особое внимание городских властей уделяется главной пешеходной магистрали города, проспекту Мира. Так, по поручению главы Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Бориса Албегова в ближайшее время начнется реставрация скамеек главной пешеходной улицы города.

Лавочки поочерёдно будут увозиться с пр. Мира на реставрацию. Затем обновленные скамейки возвратят на прежнее место. Для удобства горожан на месте реставрируемых лавок, будут установлены временные.

18463
12
07
2018

Во Владикавказе следят за правонарушениями

В минувшую среду состоялось очередное заседание административной комиссии во главе с ее председателем Черменом Зангиевым. На повестке дня обсуждались активизировавшиеся в летний период правонарушения в сфере благоустройства города, несанкционированных местах торговли и неправильные парковок.

15024
11
07
2018

Борис Албегов посетил двор по ул. Иристонской по обращению жителей

Накануне к главе Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борису Албегову обратился житель двора по адресу Иристонская, 27 с просьбой посетить его двор, чтобы на месте ознакомиться с проблемами жильцов многоквартирного дома.

17838
11
07
2018

Состоялась рабочая встреча Вячеслава Битарова с Борисом Албеговым

Вопросы жизнедеятельности столицы Северной Осетии обсуждались на встрече Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова и Главы администрации местного самоуправления г. Владикавказа Бориса Албегова

23510
10
07
2018

Уважаемые жители Владикавказа!

Во исполнение правил стоянки и остановки, предусмотренных КоАП РФ о запрете парковки транспорта на газонах и тротуарах, 25 июля текущего года во Владикавказе начнёт работу эвакуатор, относительно автомобилей, припаркованных ненадлежащим образом.
17176
09
07
2018

Борис Албегов: «В летний период особое внимание должно уделяться зонам отдыха горожан»

Глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов провёл совещание с руководителями структурных подразделений АМС, в ходе которого руководитель столичной мэрии обсудил актуальные вопросы жизнедеятельности города с начальниками управлений и ведомств. Каждый из них отчитался о текущей деятельности в профильном направлении.

18387
08
07
2018

Поздравление Бориса Албегова с Днем семьи, любви и верности!

         Дорогие жители Владикавказа!

         Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! 
         Крепкая и счастливая семья, в которой есть согласие, готовность вместе преодолевать трудности, является надежной опорой для человека в любом возрасте. В семье воспитывается уважение друг к другу, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции. 

23089
08
07
2018

Поздравление Бориса Албегова с Днем Хетага!

Нæ зыраргъ Дзæуджыхъæуы кадджын цæрджытæ æмæ хæстон кады, намысы æнустæм хæсджытæ! 

Нæ рагон миндарон фыдæлты зæххон æмæ мифологон Нарты кадджыты царды æмæ æгъдауы бæрзонд уæларвон бынат ахста абон дæр сызгъæрин Уастрыджы – Хуыцауы æмæ ирон ариаг адæмы æхсæны минæвар!

21903
06
07
2018

Владикавказская фан-зона станет местом притяжения болельщиков всех возрастов

Фан-зона, организованная по распоряжению Главы АМС г. Владикавказа Бориса Албегова, станет местом притяжения всех любителей футбола на время матча ¼ чемпионата мира между командами сборной Хорватии и сборной России под руководством Станислава Черчесова.

18590