Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
29
12
2017

Борис Албегов посетил утренник в детском саду №86

Глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов поздравил с наступающим Новым годом коллектив и воспитанников детского сада №86. Вместе с заместителем главы-начальником Управления образования города Романом Гозюмовым градоначальник посетил утренник в дошкольном образовательном учреждении и вручил детям новогодние подарки.

35877
28
12
2017

Во Владикавказе наградили «Лучших по профессии»

Во Владикавказе состоялось награждение отличившихся в 2017 году работников различных областей и лауреатов премии «Лучший в профессии». Награду отличившимся в труде вручили Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров и глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов.

45067
28
12
2017

Во Владикавказе вручили премии в области молодежной политики

В администрации местного самоуправления Владикавказа прошла торжественная церемония вручения первой ежегодной премии АМС г. Владикавказа по молодежной политике. Идея поощрить молодых, активных владикавказцев, проявивших себя в различных отраслях деятельности, принадлежит главе администрации Борису Албегову. Премия учреждена в 6 номинациях для молодых людей в возрасте до 30 лет.

29324
28
12
2017

В Правобережной префектуре подвели итоги

В здании Правобережной Администрации Владикавказа прошло ежегодное награждение лучших руководителей учреждений и предприятий, общественных организаций и депутатов Собрания представителей г.Владикавказа по итогам взаимодействия с префектурой. 

22875
28
12
2017

Юный спортсмен получил подарок от главы АМС г. Владикавказа

Восьмилетний житель Владикавказа, начинающий футболист Артур Абаев получил на Новый год подарки, о которых просил Деда Мороза. В письме к главному персонажу приближающегося праздника он рассказал, что мечтает получить в подарок скоростной велосипед и не забыл попросить о подарках для сестренок. Это письмо с заветными желаниями мальчика поступило в почту к главе АМС г. Владикавказа Борису Албегову. Руководитель городской администрации решил исполнить все, что загадал Артур в своем письме, и поздравил маленького владикавказца с наступающим Новым 2018 годом.


36124
27
12
2017

Бюджет Владикавказа на 2018 год принят

Накануне в здании Администрации местного самоуправления г.Владикавказ под председательством Главы муниципального образования Махарбека Хадарцева состоялась 38-я сессия Собрания представителей г. Владикавказ VI созыва, в ходе которой был принят бюджет муниципального образования г. Владикавказ на 2018 год. В работе сессии приняли участие заместитель Председателя Парламента РСО – Алания Асланбек Гутнов, Глава АМС г. Владикавказа Борис Албегов, представители прокуратуры, налоговой инспекции, контрольно – счетной палаты.  

38523
27
12
2017

Во Владикавказе прошло первенство по дзюдо

На минувшей неделе во Владикавказе прошло первенство города Владикавказа по дзюдо, участниками которого стали более 150 спортсменов.  Организаторами мероприятия выступила Администрация местного самоуправления г.Владикавказа в лице Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта. 

25647
27
12
2017

В Левобережной Администрации подвели итоги года

В здании Левобережной Администрации Владикавказа прошло ежегодное награждение лучших руководителей учреждений и предприятий, общественных организаций и депутатов Собрания представителей г.Владикавказа по итогам взаимодействия с префектурой. 

24312
27
12
2017

Проспект Мира засиял к Новому году

Главной достопримечательностью исторической части Владикавказа является проспект Мира. К встрече Нового 2018 года любимое место горожан преобразилось и стало ещё краше.

36902
26
12
2017

Фактов несанкционированной уличной торговли стало меньше

Под председательством премьера РСО-Алания Таймураза Тускаева прошло заседание республиканской комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Обсуждались вопросы несанкционированной уличной торговли и мероприятия по противодействию обороту контрафактной аудиовизуальной, фонографической и печатной продукции на потребительском рынке Северной Осетии.
36216