Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
28
12
2017

Юный спортсмен получил подарок от главы АМС г. Владикавказа

Восьмилетний житель Владикавказа, начинающий футболист Артур Абаев получил на Новый год подарки, о которых просил Деда Мороза. В письме к главному персонажу приближающегося праздника он рассказал, что мечтает получить в подарок скоростной велосипед и не забыл попросить о подарках для сестренок. Это письмо с заветными желаниями мальчика поступило в почту к главе АМС г. Владикавказа Борису Албегову. Руководитель городской администрации решил исполнить все, что загадал Артур в своем письме, и поздравил маленького владикавказца с наступающим Новым 2018 годом.


36013
27
12
2017

Бюджет Владикавказа на 2018 год принят

Накануне в здании Администрации местного самоуправления г.Владикавказ под председательством Главы муниципального образования Махарбека Хадарцева состоялась 38-я сессия Собрания представителей г. Владикавказ VI созыва, в ходе которой был принят бюджет муниципального образования г. Владикавказ на 2018 год. В работе сессии приняли участие заместитель Председателя Парламента РСО – Алания Асланбек Гутнов, Глава АМС г. Владикавказа Борис Албегов, представители прокуратуры, налоговой инспекции, контрольно – счетной палаты.  

38445
27
12
2017

Во Владикавказе прошло первенство по дзюдо

На минувшей неделе во Владикавказе прошло первенство города Владикавказа по дзюдо, участниками которого стали более 150 спортсменов.  Организаторами мероприятия выступила Администрация местного самоуправления г.Владикавказа в лице Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта. 

25559
27
12
2017

В Левобережной Администрации подвели итоги года

В здании Левобережной Администрации Владикавказа прошло ежегодное награждение лучших руководителей учреждений и предприятий, общественных организаций и депутатов Собрания представителей г.Владикавказа по итогам взаимодействия с префектурой. 

24261
27
12
2017

Проспект Мира засиял к Новому году

Главной достопримечательностью исторической части Владикавказа является проспект Мира. К встрече Нового 2018 года любимое место горожан преобразилось и стало ещё краше.

36831
26
12
2017

Фактов несанкционированной уличной торговли стало меньше

Под председательством премьера РСО-Алания Таймураза Тускаева прошло заседание республиканской комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Обсуждались вопросы несанкционированной уличной торговли и мероприятия по противодействию обороту контрафактной аудиовизуальной, фонографической и печатной продукции на потребительском рынке Северной Осетии.
36124
26
12
2017

В детском саду №59 открылась новая группа

Во владикавказском детском саду №59 введена в эксплуатацию новая группа дошкольного образования, куда уже после окончания новогодних каникул придут первые воспитанники. По поручению главы АМС г. Владикавказ Бориса Албегова необходимые на ремонт средства были выделены из бюджета города

33517
25
12
2017

Борис Албегов:"Несмотря на то, что годом экологии в России был 2017, работа по наведению санитарного порядка будет продолжена и в наступающем 2018 году"

Очередной, итоговый в этом году, объезд на предмет санитарного состояния Муниципального образования г.Владикавказ провёл сегодня глава Администрации местного самоуправления Борис Албегов

24653
25
12
2017

Малоимущие семьи Владикавказа получили предновогодние подарки

Малоимущие и многодетные семьи Владикавказа получили подарки от главы Администрации местного самоуправления г.Владикавказа Бориса Албегова. Всего представители АМС, совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения, в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки посетили 11 семей в Северо-Западном районе, 10 из которых получили в подарок от индивидуального предпринимателя, пожелавшего остаться неизвестным, главный новогодний атрибут - живую елку. Администрация местного самоуправления столицы Республики вручила всем семьям новогодние подарки в виде наборов сладостей. 

29321
25
12
2017

Внимание! Объезд!

26 декабря будет перекрыта улица Маркуса, на участке от улицы Джанаева до ул.Куйбышева, в связи с проведением траурных мероприятий. Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и заранее искать пути объезда.
24642