Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
14
11
2018

В СОШ№ 48 восстановлена подача тепла

В СОШ№48 г.Владикавказа восстановлена подача тепла. Минувшим вечером силами «Владикавказских тепловых сетей» отопление в школу начало поступать в полном объеме. Занятия в образовательном учреждении начинаются в штатном режиме.

17051
13
11
2018

В СОШ№48 г.Владикавказа восстанавливают отопление

В СОШ №48 ведутся ремонтные работы по восстановлению системы отопления образовательной организации. На участке теплотрассы в подвале здания произошла авария в ночь с четверга на пятницу минувшей недели. Прибывшие на место службы произвели начальные работы и составили дефектный акт, для полного устранения проблемы необходимо дополнительное вмешательство служб ЖКХ. 

 

17080
13
11
2018

В 26-й школе г.Владикавказа начнутся восстановительные работы

Первый день осенних школьных каникул был ознаменован неприятным инцидентом. Во второй половине дня в одном из помещений средней школы №26 г.Владикавказа произошло возгорание. На данный момент муниципальными властями проработан ряд вопросов необходимых для приведения помещений школы в надлежащий вид.

17434
12
11
2018

В АМС Владикавказа прошел штаб ЖКХиЭ

В АМС г.Владикавказа состоялось совещание ответственных работников жилищно-коммунального сектора города под председательством заместителя главы администрации Майрана Тамаева.

13971
12
11
2018

На Аллее Героев во Владикавказе будут проведены работы по благоустройству

Очередная неделя главы администрации местного самоуправления Владикавказа Бориса Албегова началась с инспекционного объезда города. Вместе с заместителями, руководителями ответственных структурных подразделений и префектами районов градоначальник провел выездное совещание по вопросам санитарного состояния и благоустройства.

16667
12
11
2018

Борис Албегов наградил соорганизаторов празднования Дня города

Для жителей Северной Осетии День республики и День города Владикавказ, уже не первый год становится одним из самых ярких и запоминающихся праздников. Традиционно на своих площадках он собирает тысячи гостей. Фестиваль осетинских пирогов, концерты известных артистов, фотовыставки и демонстрация ретро-автомобилей – это далеко не полный список мероприятий, проводимых в рамках праздника.

26813
07
11
2018

ул.Васо Абаева во Владикавказе приведена в надлежащий санитарный порядок

Вопрос санитарного состояния и благоустройства стоит особенно остро не только для городских властей, но и для руководства республики. Меры по наведению порядка не носят разовый характер, это ежедневный труд сотрудников внутригородских округов. Благодаря их усилиями Владикавказ заметно преобразился. 
14865
04
11
2018

Поздравление Бориса Албегова с Днём народного единства

 

 

Уважаемые жители города Владикавказа!

         Поздравляю вас с Государственным праздником – Днем народного единства! 

14090
02
11
2018

Меценаты профинансировали капитальный ремонт пищеблока детского сада №97

Во Владикавказе введен в эксплуатацию пищеблок МБДОУ № 97 после капитальной реконструкции. Обновление стало возможным благодаря усилиям Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова. После встреч руководителя региона с представителями бизнес сообщества, правление компании Газэнэргосеть изъявило желание внести вклад в развитие социального блока, после чего было подписано соглашение о капитальном ремонте пищеблока детского сада №97. 
16442
01
11
2018

Во Владикавказе состоялась научно-практическая конференция

«Психология притеснения и деструктивного поведения, профилактика ксенофобии, экстремизма и национализма в детско-подростковой среде» - тема научно-практической конференции организованной Министерством РСО-Алания по вопросам национальных отношений, Правобережной администрацией Владикавказа, совместно с «Правовым центром право на защиту». 
18905