Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
20
03
2024

состоялись консультативно-методические занятия по представлению муниципальными служащими АМС г. Владикавказа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

С 12 по 19 марта 2024 года в администрации местного самоуправления г. Владикавказа состоялись консультативно-методические занятия по представлению муниципальными служащими АМС г. Владикавказа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. В семинарах приняли участие более 340 муниципальных служащих.

Всего проведено 5 занятий, на которых до сведения служащих-декларантов 2024 года доведены основные новеллы по заполнению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2024 году за отчетный 2023 год.

Также на занятиях были рассмотрены типичные ошибки, допущенные в предыдущие декларационные кампании.
838
19
03
2024

Почетные грамоты вручили лучшим работникам Комитета жилищно-коммунального хозяйства и энергетики администрации города.

От имени Председателя Парламента РСО-Алания Таймураза Тускаева почетные грамоты вручил Председатель Комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительной политике Георгий Остаев.

За многолетний плодотворный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства республики, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания наград удостоились: начальник технического отдела Марина Абаева, заместитель начальника отдела жилищного хозяйства Умар Губаев и заместитель начальника отдела жилищного хозяйства Роберт Чельдиев.
1026
19
03
2024

В 25-ю годовщину теракта на Центральном рынке Владикавказа, представители городской администрации возложили цветы к памятнику «Жертвам Беслана» на Мемориале Славы.

В 25-ю годовщину теракта на Центральном рынке Владикавказа, представители городской администрации возложили цветы к памятнику «Жертвам Беслана» на Мемориале Славы.

19 марта 1999 года в 11:00 на Центральном рынке Владикавказа прогремел взрыв. В результате которого погибли 58 человек, около 200 человек получили ранения. 21 марта 1999 года был объявлен в России днём траура.

Этот теракт был первым в череде жестоких, античеловеческих преступлений на территории Северной Осетии в 90-х 00-х гг.

В траурном мероприятии приняли участие глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, первый заместитель главы МО Руслан Лагкуев, представители администрации города, Собрания Представителей Владикавказа и Общественного совета МО.
1049
17
03
2024

Праздник в честь Крымской Весны и завершения Масленицы прошел в столице Северной Осетии.

Праздник в честь Крымской Весны и завершения Масленицы прошел в столице Северной Осетии.

В завершающий день выборов Президента РФ на участке № 293, расположенном в 26-й школе Владикавказа, для избирателей была организована особенная праздничная программа.

Более 20 концертных номеров показали учащиеся городских музыкальных школ и творческих объединений центров дополнительного образования Владикавказа.

Как рассказал начальник Управления культуры Руслан Марзоев, сегодняшний день связан с народной праздничной традицией, окончанием масленичной недели. А также завтра по всей стране отмечается важная юбилейная дата - десятилетие воссоединения Крыма с Россией.

"Мы совместили два больших праздника для нашей страны. Это отразилось и в угощениях, которые мы предлагаем попробовать всем желающим. Здесь представлены как исконно русское блюдо – блины, так и крымские чебуреки, хворост, чай. Развлекательная программа рассчитана на три часа, чтобы как можно больше людей смогли посмотреть концерт и попробовать национальные блюда", - отметил Марзоев.

Концертные программы продолжаются и на других избирательных участках Владикавказа. Десятки тысяч горожан за три дня смогли познакомиться с творчеством республиканских и городских коллективов.
1177
17
03
2024

Ваш ребенок хочет освоить азы программирования и создавать роботов?

Его точно ждут в исследовательском объединении «Гелиос-21»!
1141
16
03
2024

Владикавказ голосует!

На участке N 306 проголосовала одна из старейших учителей Владикавказа, ветеран педагогического труда Лидия Цогоева.

Долгие годы педагогической деятельности Лидия Бацеевна посвятила школе N 38.

1359
15
03
2024

Владикавказ голосует!

Особое внимание уделяется тем, кто впервые пришел на выборы Президента РФ. В этот знаменательный день на избирательных участках  Владикавказа каждому из них вручают памятный подарок.
1412
15
03
2024

Владикавказ голосует

На избирательном участке № 305 принял участие в голосовании ветеран Великой Отечественной войны Александр Варламов.

В этом году Александру Николаевичу исполняется 99 лет.

1376
15
03
2024

15 марта в нашей стране стартовали выборы Президента РФ.

Во Владикавказе работают 142 избирательных участка. Одним из первых проголосовал глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.

Выборы Президента РФ будут проходить в течение трёх дней 15, 16 и 17 марта.
1404
15
03
2024

14 марта не стало заслуженного врача РСО-Алания Светланы Есауловой, сообщает медицинский персонал Родильного дома №1 г. Владикавказа.

Более полувека доктор стояла у истоков новой жизни, была проводником настоящего чуда первого вздоха и первого крика, отмечают её коллеги.
1179