Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
08
02
2019

Уважаемые представители научного сообщества!

Искренне поздравляю вас с Днем российской науки!

         Наука является одной из значимых движущих сил. Во многом благодаря интеллектуальному труду и исследованиям наших ученых Северная Осетия накопила мощнейший экономический, индустриальный, интеллектуальный потенциал. И самое главное – множество их инновационных идей находят широкое применение во всех отраслях отечественной экономики, в промышленности и городском хозяйстве.

         Большие надежды мы возлагаем на подрастающее поколение. Настойчивости и самоотверженности вам на этом пути, блистательных озарений и смелых научных открытий!

         Уважаемые работники интеллектуального труда! Примите искреннюю благодарность за верность и преданность избранному делу, за высокий профессионализм! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, дальнейших творческих свершений на благо родной земли!    

 

 

 

        

Глава администрации                                                                   Б.Албегов

18158
06
02
2019

Руководство ВИРЦ отчиталось Борису Албегову о проделанной работе

Глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов совместно с заместителем главы- председателем Комитета жилищно-коммунального хозяйства и энергетики города Маирбеком Хасцаевым, а также депутатом Собрания представителей г.Владикавказа Дзамболатом Макоевым посетил Владикавказский информационно - расчетный центр-предприятие, которое предоставляет услуги населению в части оплаты за услуги жилищно-коммунального сектора, сферы образования, информационных технологий.

23353
05
02
2019

Во Владикавказе обсудили механизмы защиты и поддержки предпринимателей

В Администрации местного самоуправления г. Владикавказ состоялось заседание Совета предпринимателей при главе АМС г. Владикавказ Борисе Албегове, в ходе которого участники встречи - предприниматели города и представители профильных ведомств обсудили механизмы защиты и поддержки бизнеса в Муниципальном Образовании г. Владикавказ.

18055
05
02
2019

Вниманию жителей Владикавказа!

Комитет жилищно-коммунального хозяйства и энергетики АМС г.Владикавказа сообщает, что ОАО «Владикавказские тепловые сети» в полной мере осуществляет свою производственную деятельность и оказывает услуги по теплоснабжению потребителей.
15582
05
02
2019

Карантин в образовательных учреждениях Владикавказа продлён

Карантин в учреждениях дошкольного, школьного и дополнительного образования Владикавказа продлён до 12-го февраля включительно. Решение о продлении карантина было принято сегодня, 5 февраля.

22126
01
02
2019

Борис Албегов: «Чистый город- это вклад каждого его жителя»

Сегодня до начала рабочего дня, глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов осмотрел территорию города. С 7:30 утра вместе с первым заместителем Тамерланом Фарниевым, он посетил городские районы, проинспектировал работу коммунальных служб, проверил исполнение поручений, данных ранее относительно наведения санитарного порядка во Владикавказе.

17929
01
02
2019

Скамейки в сквере у кинотеатра «Дружба» обновлены

Сегодня утром в ходе еженедельного объезда глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов проинспектировал скверы столицы Республики.

18945
01
02
2019

Проблемы жителей сельских поселений Владикавказа на контроле Бориса Албегова

Глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов провёл встречу с жителями сёл, входящих в административные границы Муниципального образования г. Владикавказ: Балта, Редант-1,2, Чми, Ларс, Эзми, а также Попов Хутор.

26543
31
01
2019

Образовательные организации Владикавказа закрыты на карантин

Учреждения дошкольного, школьного и дополнительного образования Владикавказа закрыты на карантин. Такое решение принято Управлением образования АМС г.Владикавказа на основании постановления Главного санитарного врача по Республике Северная Осетия-Алания.


22373
28
01
2019

Ряд образовательных учреждений г.Владикавказа закрыли на карантин

В соответствии с поручением Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания от 17 января 2019 г. №46 в связи с отсутствием в образовательных учреждениях более 20% детей, заболевших гриппом и ОРВИ от общей численности детей приостановлена деятельность дошкольных образовательных учреждений № 46, №65 с 25.01.2019г. по 31.01.2019г.;

25615