Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Русланбек Икаев провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативной группы



 Русланбек Икаев провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативной группы
16377
20.12.2019

Русланбек Икаев провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативной группы

Безопасность и антитеррористическая защищенность граждан на предстоящих массовых мероприятиях в столице стали ключевым вопросом совместного заседания Антитеррористической комиссии муниципального образования г. Владикавказ и Оперативной группы г. Владикавказ, состоявшегося сегодня под председательством главы МО Русланбека Икаева.
 
Было рассмотрено четыре вопроса. В частности, участники комиссии заслушали сообщение руководителя оперативной группы, начальника УМВД по г. Владикавказ Вадима Саутиева. Он рассказал о состоянии оперативной обстановки и предпринимаемых мерах по недопущению террористических и экстремистских проявлений в период проведения новогодних и рождественских праздников. Личный состав МВД по РСО-Алания перейдет на усиленный режим несения службы. Была рекомендация ограничить проведение дополнительных массовых мероприятий в канун предстоящих праздников.     
 
Руководители управлений образования, культуры, Комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации местного самоуправления г. Владикавказ доложили о ходе реализации муниципальной программы «Профилактика экстремизма и терроризма в городе Владикавказ на 2018-2020 годы» и Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023г. 
 
Кроме того, предметом рассмотрения Комиссии стали мероприятия по выработке дополнительных мер по повышению эффективности адресной работы с лицами подверженными идеологии терроризма, а также родственниками осужденных за преступления террористического характера и лиц, освободившихся из мест лишения свободы, ранее осужденных за терроризм. 
 
Участники заседания также подвели итоги работы Антитеррористической комиссии муниципального образования г. Владикавказ в 2019 году. 

По результатам обсуждения вопросов приняты решения, направленные на принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности населения и объектов города, совершенствованию работы в сфере противодействия идеологии терроризма.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
2
2
3
1
4
2
5
2
6
1
7
8
1
9
1
10
1
11
1
12
13
2
14
1
15
2
16
1
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5