Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе обсудили безопасность города при проведении новогодних праздников



Во Владикавказе обсудили безопасность города при проведении новогодних праздников
14890
28.11.2019

Во Владикавказе обсудили безопасность города при проведении новогодних праздников

Во Владикавказе состоялось заседание комиссии АМС по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации местного самоуправлении— председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Маирбека Хасцаева.

Главной темой повестки дня стал вопрос обеспечения безопасности граждан в период проведения новогодних и рождественских праздников. Старший инспектор отдела надзорной деятельности МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания майор вн.сл. Олег Дзгоев доложил о готовности города к проведению предстоящих мероприятий.

Заместитель главы АМС отметил, что органы местного самоуправления совместно с Управлением МВД и МЧС примут все необходимые меры по обеспечению безопасности во время праздников.

Затем начальник управления культуры АМС г. Владикавказа Руслан Марзоев рассказал о мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах в зимнее время. Участники комиссии приняли решение разработать и утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности людей в период холодов, а также организовать со школьниками проведение тематических бесед, инструктажей, классных часов по правилам безопасного поведения на водных объектах и оказанию первой помощи при переохлаждении или утоплении.

Начальник Управления по делам гражданской обороны и предотвращению чрезвычайных ситуаций Владикавказа Арсен Айларов ознакомил собравшихся с задачами органов местного самоуправления по созданию и поддержанию готовности резерва материальных средств для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Также он рассказал о мерах обеспечения безопасности на автодороге Владикавказ-Верхний Ларс в текущий зимний период - в шаговой доступности от границы созданы все необходимые условия для ночлега и питания, заключены договоры с предприятиями общепита по доставке горячих обедов на границу.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
2
2
3
1
4
2
5
2
6
1
7
8
1
9
1
10
1
11
1
12
13
2
14
1
15
3
16
2
17
2
18
1
19
4
20
1
21
22
1
23
1
24
1
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5