Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов провел встречу с жителями пос. Заводской



Борис Албегов провел встречу с жителями пос. Заводской
20435
22.02.2019

Борис Албегов провел встречу с жителями пос. Заводской

В поселке Заводской состоялась встреча жителей с главой администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борисом Албеговым. Обсудить с руководством города волнующие вопросы развития населённого пункта, входящего в состав столицы Республики пришли сотни человек. Во встрече приняло участие все руководство мэрии Владикавказа, депутат    Парламента Северной Осетии Алик Битаров, а также депутат Собрания представителей г. Владикавказ Геннадий Гадиев.

После обзорного выступления Бориса Албегова относительно общей ситуации в посёлке, градоначальник рассказал о том, какие задачи решены из числа поставленных Главой республики Вячеславом Битаровым перед руководством города после встречи с жителями пос. Заводской.

Борис Албегов рассказал о том, что после встречи Главы Республики Вячеслава Битарова с жителями Заводского, которая состоялась в 2016 году, был составлен план работ по развитию населенного пункта, в котором были отражены высказанные просьбы и пожелания.

Таким образом, с июня 2016 года были произведены дорожно-ремонтные работы на территории семи улиц населённого пункта, в школе №31 полностью заменена кровля и окна, в школе №34 произведен капитальный ремонт спортивного зала, отремонтирована столовая, на базе школы открыт детский сад на 80 мест, установлено 4 детские площадки, благоустроена парковая зона в районе Дома культуры, заменены порядка 400 устаревших и вышедших из строя светильников. Как отметили жители посёлка Заводской, все вопросы, озвученные на встрече с Вячеславом Битаровым два года назад, были решены.

Далее входе беседы, жители озвучили те вопросы, которые волнуют их на сегодняшний день. Среди них обустройство тротуарных дорожек и установка дополнительных посадочных мест на территории зоны отдыха, развитие транспортной инфраструктуры, вопросы, связанные с сектором ЖКХ.

Подводя итоги, Борис Албегов заверил участников встречи, что работа по развитию населенного пункта будет продолжена, а также поблагодарил депутатов Парламента РСО-Алания и Собрания представителей г.Владикавказ за активную работу с населением пос. Заводской.

«Я убежден: подобные мероприятия – самый эффективный способ взаимодействия с населением. Все вопросы, поднятые в ходе сегодняшней беседы, взяты мной на контроль и будут решены», - подчеркнул Борис Албегов.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
2
2
3
1
4
2
5
2
6
1
7
8
1
9
1
10
1
11
1
12
13
2
14
1
15
2
16
2
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5