Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство ВИРЦ отчиталось Борису Албегову о проделанной работе



23409
06.02.2019

Руководство ВИРЦ отчиталось Борису Албегову о проделанной работе

Глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов совместно с заместителем главы- председателем Комитета жилищно-коммунального хозяйства и энергетики города Маирбеком Хасцаевым, а также депутатом Собрания представителей г.Владикавказа Дзамболатом Макоевым посетил Владикавказский информационно - расчетный центр-предприятие, которое предоставляет услуги населению в части оплаты за услуги жилищно-коммунального сектора, сферы образования, информационных технологий.

В ходе визита в главный офис ВИРЦ, Борис Албегов пообщался с посетителями предприятия, выслушал пожелания горожан относительно деятельности предприятия и дал соответствующие распоряжения.

Директор центра Сослан Цебоев представили градоначальнику результаты работы предприятия за 2017-2018гг. Так, в отчётном периоде был в разы увеличен перечень услуг, которые можно оплатить в ВИРЦ. Помимо этого, была усовершенствована форма и расширены варианты оплаты за предоставляемые услуги.

В настоящее время Владикавказский информационно - расчетный центр охватывает абсолютно все услуги сектора ЖКХ. На сегодняшний день уже функционирует 21 пункт приёма платежей. Владикавказский информационно-расчетный центр стал первым в России, внедрившим систему «Единого платежного документа». Как отметили представители ВИРЦ, на достигнутом останавливаться сотрудники предприятия не намереваются.

В ходе беседы речь также шла о создании мобильного приложения и обновлении сайта предприятия с возможностью регистрации личного кабинета для того, чтобы любой желающий мог совершать платежи с мобильных устройств, без затраты времени и средств на передвижение в сторону офисов ВИРЦ.

Подводя итоги встречи, Борис Албегов дал поручение и дальше развивать предприятие по всем направлениям деятельности, в частности, уделить особое внимание созданию комфортных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Необходимо провести работу по созданию комфортных условий абсолютно для всех категорий граждан, выстроить работу таким образом, чтобы наши горожане, которые, к сожалению, имеют ограниченные возможности здоровья, смогли не только получать услуги в ВИРЦе, но и предоставлять их. Прошу дать предложения по развитию предприятия в этом направлении в ближайшее время», - подчеркнул Борис Албегов.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26
27
28
29
1
1
2
1
3
2
4
2
5
1
6
1
7
1
8
1
9
1
10
11
1
12
13
2
14
1
15
4
16
1
17
2
18
19
2
20
1
21
1
22
3
23
2
24
1
25
26
2
27
1
28
29
30
31