Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Битаров и Борис Албегов обсудили вопросы развития города Владикавказа



Вячеслав Битаров и Борис Албегов обсудили вопросы развития города Владикавказа
15281
01.11.2018

Вячеслав Битаров и Борис Албегов обсудили вопросы развития города Владикавказа

Вопросы развития столицы Северной Осетии обсуждались на встрече Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова и руководителя Администрации местного самоуправления г. Владикавказа Бориса Албегова. В ходе рабочей встречи была рассмотрена работа по нескольким направлениям: образование, дорожное строительство и благоустройство общественных территорий города.

В первую очередь, руководитель столичной мэрии поблагодарил Главу Республики за поддержку в реализации масштабных благоустроительных работ на дворовых территориях по проекту «Комфортная городская среда», в рамках которого проводится реконструкция ЦПКиО им. К. Л. Хетагурова. Как сообщил Борис Албегов, ремонтные работы проходят в строгом соответствии с планом.

- Процесс благоустройства старейшего на Юге России парка разбит на несколько этапов, первый из которых близится к завершению. К сегодняшнему дню в нижней части парка идёт укладка брусчатки, а также установка парапетов. Следующим этапом станет работа с зелёными насаждениями. Реконструкция парка проводится под моим личным контролем, - заверил градоначальник.

В части, касающейся дорожно-строительных работ, Борис Албегов подчеркнул, что в текущем сезон особое внимание было уделено въездам во Владикавказ, а также главным автомобильным артериям на территории Муниципального Образования.

- В ближайшее время ремонтные работы завершатся на последнем объекте текущего строительного сезона – Гизельском шоссе. Всего за это время было отремонтировано 26 автомобильных дорог. Впервые за несколько десятков лет удалось провести реконструкцию дорожного полотна в пос. Заводской. Помимо этого, был проведен капитальный ремонт с полной заменой рельс на проспекте Коста, изношенность которых составляла порядка 80%, - отметил Борис Албегов. На этом сайте только лучшие онлайн казино на реальные деньги

Вячеслав Битаров подчеркнул, что все пользователи городского хозяйства отмечают выполнение масштабных работ по ремонту дорожной сети города.

Глава Республики, в свою очередь, акцентировал внимание на необходимости усиления безопасности в учреждениях образования г. Владикавказ.

- Создание безопасных условий для школьников и обучающихся детских садов – наша с вами приоритетная задача, - подчеркнул Вячеслав Битаров.

Руководитель Администрации отметил, что в бюджете следующего года предусмотрены средства на увеличение штата сотрудников охраны в образовательных учреждениях, а также на проведение тематических мероприятий.

В завершение рабочей встречи Вячеслав Битаров поблагодарил Бориса Албегова за эффективную работу муниципалитета и выразил надежду на то, что руководство АМС будет придерживаться заданного курса и далее.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29
30
31
1
4
2
1
3
4
1
5
6
7
1
8
9
10
11
12
3
13
2
14
2
15
2
16
2
17
18
1
19
20
1
21
3
22
2
23
4
24
25
26
1
27
1
28
3
29
1
30
1
1
2