Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов провёл приём граждан в Левобережной префектуре



Борис Албегов провёл приём граждан в Левобережной префектуре
16129
27.04.2018

Борис Албегов провёл приём граждан в Левобережной префектуре

Накануне глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов провёл приём граждан в здании левобережной префектуры.

За помощью в решении насущных проблем к руководителю АМС обратились 16 жителей Владикавказа. Большинство вопросов, с которыми горожане пришли к Борису Албегову касались жилищно-коммунального сектора, улучшения жилищных условий, общим благоустройством территорий, вопросов социальной сферы, а также с поддержкой малого бизнеса.

 Для более детального выяснения проблем, с которыми пришли горожане, на приём были приглашены руководители структурных подразделений АМС г. Владикавказ, благодаря чему некоторые вопросы удалось решить на месте.

Так, например, представители общественной организации помощи людям с синдромом Дауна «Время перемен» обратились к Борису Албегову с вопросом о выделении помещения для работы со своими подопечными. Глава АМС сказал, что в городе есть всего лишь одно подходящее место. В ходе разговора было принято решение о выделении этого помещения для работы с солнечными детьми.

Однако не все жители, пришедшие на приём, нуждаются в помощи руководителя мэрии. Некоторые вопросы можно решить на уровне префектур, в которые горожане могут обращаться в любой будний день в рабочее время.

Борис Албегов считает, что приёмы граждан – эффективный инструмент взаимодействие с жителями города. Такие мероприятия помогают в решении таких задач, с которыми жители не могут справиться самостоятельно длительное время.

Одним из таких случаев стал вопрос улучшения условий проживания сотрудницы одной из уборочной организаций города. По итогам встречи Борис Албегов принял решение о выделении комнаты для сотрудницы в общежитии ведомства.

«Подобные встречи – неотъемлемая часть моей работы. Такие мероприятия будут продолжать и дальше. Встречи с гражданами будут проводиться не только в качестве приёмов. В весенне-летний период мы планируем организовать выезды в районы города, где и будем общаться с жителями»,- подвёл общую черту встречи глава АМС. 

 

 

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26
27
28
29
1
1
2
1
3
2
4
2
5
1
6
1
7
1
8
1
9
1
10
11
1
12
13
2
14
1
15
4
16
1
17
2
18
19
2
20
1
21
1
22
3
23
2
24
1
25
26
2
27
1
28
3
29
1
30
31