Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов поручил начать активную подготовку Владикавказа к майским праздникам



Борис Албегов поручил начать активную подготовку Владикавказа к майским праздникам
18612
17.04.2018

Борис Албегов поручил начать активную подготовку Владикавказа к майским праздникам

Глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов провёл рейд по городу с целью контроля за санитарным содержанием территории. Глава АМС совместно с первым заместителем Тамерланом Фарниевым, в сопровождении префектов городских округов, а также руководителей ответственных управлений осмотрели столицу Республики. Особое внимание рейда было уделено частному сектору.

Маршрут санитарной инспекции, начавшейся в 7:30 ч., следовал по улицам Шмулевича, Зураба Магкаева и далее вдоль Карцинского шоссе до селения Октябрьское.

В ходе объезда Борис Албегов призвал всех жителей города принять участие в общереспубликанском субботнике, который пройдет в конце апреля:

«Совсем скоро возобновится практика общереспубликанских субботников. И я прошу всех жителей города принять в них самое активное участие. Если мы все вместе выйдем на улицы и каждый житель уберет свою придомовую территорию, этот маленький участок города, то это в положительную сторону отразится как на санитарном состоянии Владикавказа, так и на его общем виде в целом», - подчеркнул глава АМС. 

По итогам инспекционного объезда глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов провёл рабочее совещание с руководителями профильных Управлений АМС, а также директорами предприятий, осуществляющих уборку и благоустройство города.

Главной темой к обсуждению стало проведение весенне-летних работ и подготовка города к предстоящим майским праздникам. Так, в ходе встречи главой АМС были даны поручения руководителю Управления озеленения и благоустройства Администрации г. Владикавказа Сослану Бицоеву, префектам районов Владикавказа. 

Борис Албегов поручил уделить более пристальное внимание содержанию улично-дорожной сети.

«Необходимо проводить влажную уборку улиц, очистить дорожное полотно от пыли и мусора», - призвал глава Администрации. 

Как рассказали руководители уборочных предприятий, они готовы перейти на усиленный режим работы. Специальная техника уже ежедневно осуществляет работу во всех районах города. Улицы убирают комбинированные дорожные машины, в том числе с применением техники для осуществления влажной уборки.  

Руководитель Администрации столицы Республики заверил, что традиционные еженедельные рейды по городу будут продолжены. 

 

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
2
2
3
1
4
2
5
2
6
1
7
8
1
9
1
10
1
11
1
12
13
2
14
1
15
3
16
2
17
2
18
1
19
3
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5