Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление главы МО г. Владикавказ Махарбека Хадарцева ко Дню Республики и Дню города



Поздравление главы МО г. Владикавказ Махарбека Хадарцева ко Дню Республики и Дню города
14840
24.09.2017

Поздравление главы МО г. Владикавказ Махарбека Хадарцева ко Дню Республики и Дню города

Уважаемые сограждане! Дорогие владикавказцы! Сердечно поздравляю вас с Днем любимого нашего города, города воинской славы Владикавказ.

День города – это праздник-символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Владикавказа. Наш город со дня своего основания был многонациональным и многоконфессиональным. И радости, и горести всегда были общими

Среди горожан, которые делали имя Владикавказу, – осетины и русские, армяне и евреи, татары и грузины, немцы и поляки. В ратных и мирных трудах врачи и инженеры, воины и чиновники, студенты и домохозяйки – жители Владикавказа, граждане России – созидали и учились, растили детей и разбивали сады.

Сегодняшняя счастливая мирная жизнь невозможна без памяти о солдатах и офицерах Великой Отечественной, без уважения к фронтовикам и тем, кто трудился в тылу, отдавая все свои силы за мирное небо над нашими головами, за детский смех, за возможность жить. И в этот день все жители Города воинской славы Владикавказа склоняют головы перед подвигами наших отцов и дедов, подтверждая слова Ольги Берггольц: «Никто не забыт, ничто не забыто». Приближается 75-летие освобождения нашего города от фашистских захватчиков, победы, ставшей «первой из ключевых битв Великой Отечественной войны».

Современный Владикавказ – результат созидательного труда многих поколений его жителей. От того, насколько сильным и искренним окажется желание каждого жителя внести свой вклад в развитие города, сделать его по-настоящему красивым и благополучным, зависит его будущее.

Дорогие владикавказцы! В праздники и в будни мы должны помнить об ответственности друг перед другом, перед Родиной, о необходимости сохранять мирную стабильную жизнь.

Праздник – замечательный повод пожелать всем жителям вашего города крепкого здоровья, мира и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть над каждым владикавказским домом всегда светит яркое солнце в чистом мирном небе, пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее, пусть наш город будет цветущим и красивым.

Мира и благополучия всем!

                                                               

     

                Махарбек ХАДАРЦЕВ

глава МО г. Владикавказ



:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
2
2
3
1
4
2
5
2
6
1
7
8
1
9
1
10
1
11
1
12
13
2
14
1
15
2
16
2
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5