Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

День Молодежи 2017



День Молодежи 2017
17949
26.06.2017

День Молодежи 2017

27 июня во Владикавказе отметят День Молодежи. Старт празднованию даст фестиваль «ФæсивæдFest», на котором будет представлено все, что интересно молодежи: танцы, спорт, творчество, экстрим и прочее. Организаторами выступают Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г. Владикавказ, Молодежный парламент РСО-Алания, Комитет по делам молодежи РСО-Алания, Агентство по организации мероприятий «Bond event».

1) Для тех, кто ведет здоровый образ жизни, хочет держать себя в тонусе и любит пробовать что-то новое – Спортивная площадка! Там Вас ждет фитнес-зарядка со звездой, сдача норм ГТО, соревнования по Армспорту. Также будет возможность принять участие в Кроссфит-тренировках на открытом воздухе и получить в подарок абонементы от лучших клубов города (Сrossfit Puncher, Bunker).

2) Отвлечься от городской суеты Вы сможете, окунувшись в зону «Искусство». Посетить ярмарку ручных работ. Оценить работы профессиональных и начинающих фотографов на площадке «Фотовыставка». Акция «Наш Барс» поможет раскрыть в себе дизайнера арт-объектов. Молодые художники напишут Ваш портрет, а мастера «Мехенди» распишут ладони. Ну, и, разумеется, «Поэтический уголок» от Литературного интернет-журнала «Гусиное перо» не оставит равнодушным никого.

3) Если Вы и дня не представляете себя без танца, то для Вас подготовлена специальная площадка! На ней Вы увидите выступления лучших танцевальных коллективов республики. Любой желающий сможет принять участие в уличном баттле под руководством самых лучших хореографов, а победители получат ценные призы от нашего партнера «Brelkoff». Посетителям будет представлен массовый танец «Симд» и многое другое.

4) Игровая площадка придется по душе абсолютно всем! Большие шашки, гигантская "Дженга", «крестики-нолики» на асфальте и многое другое ждут Вас здесь. Кроме того, каждый эрудированный представитель молодежи сможет проявить себя в игре интеллектуального клуба « Darvin club». Здесь пройдут командные интеллектуальные состязания, победители получат ценные призы!

5) Для любителей острых ощущений мы подготовили экстрим-площадку! Захватывающее появление мотоциклистов не оставит равнодушным никого. Выставка пожарной техники с боевым развертыванием будет интересна как детям, так и взрослым. Отточить навыки стрелка, проверить свою меткость Вы сможете на площадке «Стрельба из лука». Если Вы сможете перебороть боязнь высоты, то у вас будет возможность пройти «Веревочный городок». Экспозиция радиоуправляемых моделей машин, роботов от «FabLab» продемонстрирует новинки в мире науки.

6) Самых маленьких мы тоже не оставили без внимания! Детская зона встретит Вас дворовыми играми, научит лепить персонажи любимых мультфильмов из пластилина, делать красивые открытки, откроет неизведанные уголки вселенной в «Мобильном планетарии», проверит знание родного языка во время разгадки «Осетинского кроссворда» и многое другое.

Ззавершится день молодежи красочным концертом на площади Ленина, организованным Комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г.Владикавказа. Для вас споют Альбина и Фатима Царикаевы, Вадим Чельдиев, Миша Дзиов, Бакури Лалиев, Арнелла Моргоева, Сослан Кокоев, Сослан Агузаров, Алан Мостиев и наш специальный гость Азамат Биштов!

Весь вечер для вас отличная музыка от Dj Svetloff и непередаваемая атмосфера праздника от наших замечательных ведущих-Марка Мурашева и Евгения Абаева.

 

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
2
2
3
1
4
2
5
2
6
1
7
8
1
9
1
10
1
11
1
12
13
2
14
1
15
3
16
2
17
2
18
1
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5