Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В АМС Владикавказа состоялась торжественная церемония вручения паспортов.



В АМС Владикавказа состоялась торжественная церемония вручения паспортов.
21683
09.06.2017

В АМС Владикавказа состоялась торжественная церемония вручения паспортов.

В АМС Владикавказа состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14-летним гражданам. 50 юношей и девушек сделали свои первые шаги во взрослую жизнь, стали настоящими гражданами своей республики и страны. Мероприятие организовано городским Комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта совместно с региональным отделением Российского союза молодежи.

Вручали паспорта заместитель главы АМС Владикавказа Роман Гозюмов, заместитель руководителя Администрации Главы РСО-Алания и Правительства Таймураз Фидаров, начальник УМВД по г. Владикавказ Казбек Бекмурзов, заместитель председателя Совета ветеранов РСО-Алания Руслан Бедоев, региональный координатор «Российского движения школьников» Жанна Маргиева, председатель Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Марат Басиев, председатель Совета ветеранов МВД по г. Владикавказу Иван Моторов.

– Поздравляю вас с этим знаменательным событием от своего имени и от имени главы администрации местного самоуправления Владикавказа Бориса Албегова. Сегодня вы стали полноправными гражданами России, а еще через четыре года, с момента наступления совершеннолетия, вы получите право голосовать. Вы являетесь гражданами великой страны с великой историей. Желаю вам быть достойными своей республики и страны. Гордитесь Россией и Северной Осетией. Вы – наше будущее! Пусть все ваши стремления воплотятся в жизнь, – обратился к собравшимся ребятам Роман Гозюмов.

В этот важный день прозвучало еще немало пожеланий. Кроме того, что паспорт является билетом во взрослую жизнь и открывает определенные возможности напутствующие отметили, что теперь ребята должны стать ответственными, взвешенно принимать решения и совершать поступки. Трубный завод ОАО МЕТЭКС реализует трубы большого диаметра: труба 530*8 и 530*10 ГОСТ10704, труба 1020*10 ГОСТ 10704 , большое количество трубы 630*8 и труба 820*10 различные размеры и ГОСТы.

– Я очень рад, что наступил день, когда мне вручили мой первый паспорт. Наконец-то я стал взрослым гражданином России. Вдвойне приятно, что вручение проходит в такой праздничной обстановке, – говорит Георгий Бадтиев.

Помимо официальной части для ребят была подготовлена прекрасная концертная программа, в которой исполнили свои лучшие номера звезды осетинской эстрады и юные исполнители. Каждый человек азартен выберите казино онлайн рейтинг лучших в россии где можно играть на реальные деньги с выплатами

– Этот день запомнится мне надолго. Я так рада, что наконец-то получила паспорт. Дома меня ждут поздравления от родителей и братьев. А пока наслаждаюсь концертом и перелистываю снова и снова свой первый паспорт, – поделилась впечатлениями Илона Туаева.

Действительно, этот день должен запомниться школьникам на всю жизнь. Впереди еще много важных событий, достижений и успехов. Остается лишь пожелать им никогда не сворачивать с намеченного пути, стать достойными членами общества.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29
30
31
1
2
2
2
3
4
5
1
6
7
8
1
9
4
10
11
12
13
2
14
3
15
1
16
3
17
18
1
19
2
20
4
21
1
22
3
23
6
24
1
25
26
6
27
2
28
6
29
1
30
5
1
2