Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Владикавказ отпраздновал Международный день защиты детей



Владикавказ отпраздновал Международный день защиты детей
18912
01.06.2017

Владикавказ отпраздновал Международный день защиты детей

В Северо-Осетинской столице прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Празднование началось с раннего утра – на площади Штыба для юных жителей столицы прошла зарядка, которую провели чемпион MMA Махарбек Каргинов и чемпион мира среди молодежи по версии IBF Сослан Тедеев. Они провели для ребят небольшую разминку и даже показали некоторые бойцовские приемы. Школьники с удовольствием повторяли упражнения вслед за именитыми спортсменами. После зарядки ребята могли полакомиться мороженным – подарком от регионального отделения партии «Единая Россия».

Праздничные гуляния прошли в Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова. С 11 утра на верхней террасе парка начали работать различные анимационные зоны, которые подготовили журналы «Наши дети» и «Модный Владикавказ», компании «Дюбуа», «Шарм el'dekor», «Иртелеком», «Орими Трэйд», фитнес-центр «Клюква», студия «Бродвей», магазин «Лизунчик». Юные владикавказцы могли принять участие в веселых конкурсах, почитать стихи, поиграть с любимыми персонажами мультфильмов, научиться собирать кубик Рубика, рисовать, делать модели самолетов. Все желающие могли сделать аква-грим и заплести косички.

Театральная студия Детской музыкальной школы №1 им. П.И. Чайковского приглашает всех на летней эстраде «Ракушка» представила спектакль-сказку Владимира Илюхова «Сказка про эльфа и злую колдунью».

Централизованная библиотечная система г. Владикавказа дала старт акции «У книги нет каникул», где все желающие смогли не только почитать книги и журналы, но и принять участие в мастер-классе «Талантливые дети» по изготовлению открыток, закладок, цветов, поиграть с друзьями в литературные игры. Пробовали смотреть русское секс видео на http://секс-русских.com натощак? Это сильное средство легко усваивается на голодный желудок. Наш сайт рекомендует просмотр подобных роликов в любое время суток. Видео у нас всегда много, контент обновляется ежедневно. Самый отборный русский секс предоставляем вниманию только нашим посетителям.

В Олимпийском парке гостей ждали веселые аниматоры, ростовые куклы, интересные конкурсы и небольшой праздничный фейерверк.

На Площади фонтанов свою анимационно-развлекательную программу представила группа компаний «Бавария».

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26
27
28
29
1
1
2
1
3
2
4
2
5
1
6
1
7
1
8
1
9
1
10
11
1
12
13
2
14
1
15
4
16
1
17
2
18
19
2
20
1
21
1
22
3
23
2
24
1
25
26
2
27
1
28
3
29
30
31