Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов провел встречу с Молодежным парламентом республики



Борис Албегов провел встречу с Молодежным парламентом республики
18391
12.05.2017

Борис Албегов провел встречу с Молодежным парламентом республики

Накануне глава АМС Борис Албегов встретился с активистами кадрового резерва Молодежного парламента РСО-Алания. Молодые люди и девушки представили градоначальнику свои социально-культурные проекты и обсудили с ним перспективы их реализации в Северо-Осетинской столице.

Эллина Черчесова – автор проекта «Наш Барс». Суть идеи состоит в создании 15-ти уникальных конструкций в виде барсов - проводников, которые будут указывать на главные достопримечательности города Владикавказа. В соответствии с расположением арт-объектов будет составлена карта, с помощью которой туристы без труда смогут ориентироваться по городу, не затрачивая много времени и сил на нахождение того или иного объекта. Барсы, высота которых составит около 1,5 м , будут вырезаны из фанеры и оригинально задекорированы в разных стилях.

Илона Дзасохова и Руслан Хосроев рассказали о проекте «Фитнес-выходные». Главная его цель - пропаганда здорового образа жизни. Ребята планируют формировать группы людей для массовых пробежек, вечерних велопрогулок, занятий йогой, фитнесом, кроссфитом и другими видами физической активности. К проведению подобных мероприятий молодые люди планируют привлекать именитых спортсменов и чиновников.

Борис Албегов положительно оценил предложенные Молодежным Парламентом идеи. Без внимания не остался ни один из предложенных проектов, все они получат поддержку администрации Владикавказа  и лично главы города.

«Администрация города всегда будет помогать молодому поколению в реализации достойных идей. Вы – будущее нашей республики, на вас возлагаются большие надежды. Мы со своей стороны будем делать все возможное, чтобы помогать вам реализоваться на благо Северной Осетии», - отметил глава АМС.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
2
2
3
1
4
2
5
2
6
1
7
8
1
9
1
10
1
11
1
12
13
2
14
1
15
3
16
2
17
2
18
1
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5