Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
26
09
2021

Программа проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Республики Северная Осетия-Алания и Дня города Владикавказа

Программа проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Республики Северная Осетия-Алания и Дня города Владикавказа.
26
09
2021

Состоялась 24 сессия Собрания представителей Владикавказа

Во Владикавказе состоялась 24 сессия Собрания представителей города под председательством главы мо г.Владикавказ Русланбека Икаева. В заседании приняли участие Заместитель Председателя Парламента Республики Северная Осетия – Алания Асланбек Гутнов, глава АМС г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.

26
09
2021

Руководство республики и города почтили память погибших в результате схода ледника Колка

Руководство республики и города Владикавказ,представители общественных организаций и жители Северной Осетии почтили память погибших 18 лет назад в результате схода ледника Колка в Кармадонском ущелье.

26
09
2021

Уважаемые жители г.Владикавказа!

Напоминаем, что с пятнадцатого октября по четырнадцатое ноября этого года в нашей стране проходит очередная Всероссийская перепись населения.
Предусмотрено три способа участия в ней: можно самостоятельно заполнить анкету на портале Госуслуг, можно ответить на вопросы переписчика дома, а можно дойти до ближайшего переписного участка.
Какой бы способ вы не выбрали, знайте, что участие в переписи - это ваш вклад в большое и общее дело, в создание будущего!
Вся собираемая в ходе переписи информация конфиденциальна и надежно защищена. Ответы записываются исключительно с ваших слов, никаких документов предъявлять не требуется.
Подробности на сайте страна двадцать двадцать точка ру.
26
09
2021

Поздравление врио начальника Управления образования г.Владикавказа Аслана Батырова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Как бы не именовалась ваша специальность – воспитатель, помощник воспитателя, логопед, дефектолог, музыкальный руководитель, педагог-психолог, руководитель физического воспитания, методист, повар, рабочий по ремонту здания детского сада – вы входите в одно профессиональное сообщество работников дошкольного образования, на которое возлагаются большие надежды и предъявляются высокие требования.

26
09
2021

Поздравление заместителя главы администрации г.Владикавказа Мадины Ходовой с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

26
09
2021

Поздравление главы администрации г.Владикавказа Вячеслава Мильдзихова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования! 
19
09
2021

В Заводском прошло Первенство по конному спорту на призы главы администрации

15-16 сентября в ГБУ Конно-спортивная школа в пос.Заводской состоялось Первенство г.Владикавказа по конному спорту на призы главы администрации. Накануне победителей и призеров соревнования наградили заместитель главы администрации Игорь Шаталов, Тренер сборной России по троеборью, директор республиканкой конно-спортивной школы Фердинанд Кибизов, председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Елена Кастуева, глава администрации поселка Заводской Батраз Гиголаев.

19
09
2021

Во Владикавказ с рабочим визитом прибыли представители Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

Северную Осетию с рабочей поездкой посетили представители государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. В республику прибыли председатель Наблюдательного Совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, генеральный директор Фонда Сергей Цицин, заместитель генерального директора Тамирлан Аджиев. Вместе с врио Первого заместителя Председателя Правительства РСО – Алания Аланом Ужеговым, врио заместителя Председателя Правительства РСО – Алания Ахсарбеком Фадзаевым, врио министра ЖКХ, топлива и энергетики РСО – Алания Майраном Тамаевым, главой АМС г.Владикавказа Вячеславом Мильдзиховым делегация посетила два объекта ЖКХ в столице республики.

19
09
2021

Уважаемые жители г.Владикавказа!

«Уважаемые жители г.Владикавказа!
Администрация местного самоуправления г.Владикавказа информирует вас о том, что в социальных сетях информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» продолжают распространяются призывы к населению Российской Федерации об участии в несанкционированных акциях в период подготовки и проведения Единого дня голосования 19 сентября 2021 года.
Проведение, а также участие в не согласованных в установленных законом порядке публичных мероприятиях является незаконным и может повлечь привлечение как к административной, так и к уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ.
Учитывая изложенное, АМС г.Владикавказа просит вас воздержатся от участия в указанных несогласованных мероприятиях, а также уберечь своих близких от возможных противоправных деяний.»



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
1
2
1
3
1
4
5
2
6
7
8
1
9
1
10
11
1
12
2
13
1
14
15
2
16
1
17
18
19
2
20
21
3
22
23
1
24
1
25
1
26
1
27
1
28
29
2
30
3
31
1
2
3
4