Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе прошла акция «Помоги первокласснику собраться в школу»



Во Владикавказе прошла акция  «Помоги первокласснику собраться в школу»
20564
18.08.2017

Во Владикавказе прошла акция «Помоги первокласснику собраться в школу»

Сегодня во Владикавказе прошла ежегодная благотворительная акция «Помоги первокласснику собраться в школу». Организатором мероприятия выступила Правобережная администрация г.Владикавказа под руководством префекта Казбека Алагова.

Более 50 детей Промышленного района города из малоимущих и социально незащищенных семей стали счастливыми обладателями красивых ранцев и наборов необходимых канцелярских товаров. Всё это приобрели для ребят представители префектуры правобережной части города, при содействии генерального директора ООО «Дюбуа» Дмитрия Дюбуа, Олимпийского чемпиона Алана Хугаева и предпринимателя Нураддина Гасанова. Кроме того, к акции подключились и представители Союза театральной деятельности.

После торжественной части и официальных поздравлений для ребят были организованы различные увлекательные конкурсы и викторины в компании любимых мультипликационных героев.

– Глядя на лица взрослых, мы видим, что они тоже, как и дети, испытывают большую радость. Окунуться в мир счастливого детства хочется каждому,- сказал первый заместитель начальника Правобережной префектуры города Владикавказ Ацамаз Дзотов. – Наше ведомство принимает активное участие в акции. Она проводится не первый год и мы очень рады, что помогли детям собраться в школу, пойти на занятия счастливыми и с новыми тетрадками, ранцами. Это будут первые в их жизни школьные принадлежности.

В адрес организаторов звучали слова благодарностей от родителей будущих первоклассников. Счастливые обладатели новеньких ранцев еще долго не расходились по домам, делясь друг с другом положительными эмоциями. 

Стоит отметить, что по инициативе главы администрации Владикавказа Бориса Албегова, подобные акции на территории города будут проводиться и далее до наступления учебного года. 


:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4