Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
25
04
2023

В Центральном парке культуры и отдыха им. К. Л. Хетагурова по инициативе Русского географического общества прошел «Неурок географии».

В музыкально-просветительском мероприятии приняли участие министр образования и науки РСО-А Элла Алибекова, глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, ректор Северо-Осетинского государственного университета имени К. Л. Хетагурова Алан Огоев, педагоги, общественные деятели, студенты и школьники.

24
04
2023

В администрации Владикавказа состоялось еженедельное аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы АМС г. Владикавказа Зураба Дзоблаева.

В администрации Владикавказа состоялось еженедельное аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы АМС г. Владикавказа Зураба Дзоблаева.

На повестке дня – подготовка города к торжественному открытию Дома Вахтангова и празднованию Дня Победы. Как доложили начальники профильных структурных подразделений ведется активная работа в части благоустройства прилегающих территорий к музею, а также к мемориальным комплексам, памятникам и общественным зонам столицы республики.

23
04
2023

Фонтаны "Нимфа" ("Обнаженная Маха") и "Мальчик, играющий на трубе" в центральном парке им. Коста Хетагурова будут отреставрированы к майским праздникам.

Фонтаны "Нимфа" ("Обнаженная Маха") и "Мальчик, играющий на трубе" в центральном парке им. Коста Хетагурова будут отреставрированы к майским праздникам.

Фонтан "Цапля", как сообщалось ранее, ждут длительные реставрационные работы: к майским праздникам заработает временная конструкция, установленная на месте фонтана.
Основные реставрационные и ремонтные работы планируется завершить к осени.

22
04
2023

В Центральном парке имени Коста Хетагурова завершили расчистку прудов.

Два водоема уже заполнены водой, а накануне в пруды выпустили лебедей.
21
04
2023

Александр Пациорин встретился с умниками.

Сразу два владикавказца по итогам участия во Всероссийской телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» получили право на зачисление в престижный столичный вуз.

Валерий Данильянц (СОШ №30) стал победителем интеллектуальной игры, а Ацамаз Гаглоев  (СОШ №11) - призером.
21
04
2023

Во Владикавказе наградили лучших муниципальных служащих.

21 апреля в России отмечают День местного самоуправления. Памятная дата была учреждена Указом Президента в 2012 году.
Отметили сотрудников местного самоуправления сегодня и в администрации Владикавказа.
21
04
2023

56 знаков отличия в торжественной обстановке вручили юным владикавказцам, успешно сдавшим нормативы комплекса ГТО.

Вручение наград прошло в зале заседаний АМС г. Владикавказа. Знаки ГТО ребятам вручили чемпионы мира Заур Айларов и Ибрагим Тибилов, председатель КМФКиС АМС г. Владикавказа Тимур Кубатаев и заместитель руководителя управления образования Арсен Корнаев.
21
04
2023

Во Владикавказе прошла аттестация муниципальных служащих.

Работники структурных подразделений администрации и префектур Владикавказа сдали квалификационный экзамен. Каждые три года служащие подтверждают профессиональную пригодность пройдя собеседование и тестирование. Согласно графику, утвержденному АМС г. Владикавказа, экзамен сдавали 103 служащих, 94 из которых испытание прошли успешно.  
20
04
2023

В администрации Владикавказа состоялось публичное обсуждение вопроса организации дорожного движения на Архонском кругу.

Во встрече с горожанами приняли участие председатель Общественного совета г. Владикавказа Михаил Шаталов, глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, начальник ОГИБДД Управления МВД России по г. Владикавказу Инал Качмазов, представители профильных структур мэрии города и общественных организаций.

Глава городской администрации отметил, что во Владикавказе зарегистрировано в настоящее время по данным ОГИБДД более 200 тысяч автомобилей. Прирост автотранспорта составляет 6-8 тысяч в год. В настоящее время на республиканском уровне разрабатывается документ транспортного планирования, который позволит решить вопрос организации дорожного движения.

19
04
2023

До окончания отопительного сезона 2022-2023 гг. осталось 5 дней.

Отопительный период проходит в штатном режиме.

Как рассказал начальник коммунального отдела КЖКХ АМС г. Владикавказа Омар Хасцаев, некоторые перебои с подачей тепла и горячим водоснабжением горожан происходили по независящим от муниципальных городских структур обстоятельствам.



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
1
2
1
3
1
4
2
5
3
6
7
8
9
3
10
1
11
1
12
1
13
14
15
3
16
17
2
18
1
19
1
20
21
22
23
2
24
25
1
26
27
1
28
29
30
1
31
1
2
3
4