Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
28
02
2023

В рамках мероприятий по обновлению зеленого фонда Владикавказа прошла масштабная посадка саженцев.

106 остролистных молодых клёнов украсят городские улицы.

Одно из приоритетных направлений деятельности городской администрации на сегодняшний день – безопасность горожан и обновление зеленых насаждений.
27
02
2023

На улицах Владикавказа проходит санитарная обрезка деревьев.

Санитарная обрезка, вырубка, а затем и посадка молодых саженцев запланирована по улицам Куйбышева, Крылова, Джанаева и Ростовской.  


26
02
2023

Куда звонить?

Куда звонить?
25
02
2023

В центральном парке им. К. Л. Хетагурова проходят масленичные гуляния.

В центральном парке им. К. Л. Хетагурова проходят масленичные гуляния.

Жителей Владикавказа ждет праздничное угощение, а маленьких горожан мастер-классы и веселые игры с аниматорами.

Как рассказал начальник Управления культуры АМС города Руслан Марзоев, оставлять горожан без положительных эмоций было бы неправильно, однако в этом году все мероприятия проходят скромно, в усеченном формате:

"Мы не анонсировали широко праздничные гуляния из-за понятных ограничений. Сегодня готовим блины совместно со студентами  Владикавказского торгово-экономического техникума и угощаем всех желающих. А для самых маленьких проходят мастер-классы где они могут изготовить поделки своими руками", — поделился Руслан Марзоев.

Будущие кулинары искренне стараются порадовать горожан. Студентка ВТЭТ Маргарита Касабиева разливает ароматное тесто по сковородкам и говорит, что угощения хватит на всех:

"Мы ждём гостей с нетерпением, готовим блины с самыми разными начинками. Приходите, будем рады всем", — рассказывает Маргарита.

Мероприятия в парке продолжатся в течение дня, вы ещё можете успеть угоститься ароматными блинами, выпить чай и поводить хороводы с детьми!
24
02
2023

«На страже Отечества во все времена»

В Центральной городской библиотеке Владикавказа прошло мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества. Ветераны Великой Отечественной войны, воины-афганцы, участники специальной военной операции и школьники собрались вместе поговорить о важных понятиях, таких как Родина, патриотизм, долг. Организаторами мероприятия выступили представители Префектуры Северо-Западного района г. Владикавказа, «МБУК Центральная библиотечная сеть», и ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».


23
02
2023

Во Владикавказе почтили память защитников Отечества.

Во Владикавказе на Аллее Славы прошли мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Возложение цветов к памятникам воинам, защищавшим Родину, давно стало доброй традицией в нашей стране.
22
02
2023

В Северо-Западном районе Владикавказа чествуют ветеранов Великой Отечественной войны.

Сотрудники Северо-Западной префектуры совместно с торговыми домами «Закарпатье» и «Анечка» поздравили участников Великой Отечественной войны Валентину Баулину, Александра Варламова и Александра Пагаева с наступающим Днем Защитника Отечества.

22
02
2023

Намечено проведение праздничного артиллерийского салюта

23 февраля в 21:00 на площадке вблизи пересечения улиц Гадиева и Фесина (район Караван-Сарайного кладбища) намечено проведение праздничного артиллерийского салюта и фейерверка в честь Дня защитника Отечества силами сводной салютной батареи войсковых частей 54290, 75400, 64670.
21
02
2023

В преддверии Дня Защитника Отечества Промышленная и Иристонская префектуры города организовали концерт для ветеранов, участников боевых действий и подрастающего поколения защитников Родины.

В преддверии Дня Защитника Отечества Промышленная и Иристонская префектуры города организовали концерт для ветеранов, участников боевых действий и подрастающего поколения защитников Родины.
21
02
2023

Во Владикавказе открылась фотовыставка «Герои и подвиги»

Проект посвящен Героям России – участникам специальной военной операции.

На выставке можно увидеть истории жизни и подвига уроженцев самых разных уголков нашей страны. Здесь представлены фотографии защитников Родины из семейных альбомов с описанием, где родились, жили, учились, служили будущие герои.



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
1
2
1
3
1
4
2
5
3
6
7
8
9
3
10
1
11
1
12
1
13
14
15
3
16
17
2
18
1
19
1
20
21
22
23
2
24
25
1
26
27
1
28
29
30
1
31
1
2
3
4