Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
19
09
2021

Во Владикавказ с рабочим визитом прибыли представители Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

Северную Осетию с рабочей поездкой посетили представители государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. В республику прибыли председатель Наблюдательного Совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, генеральный директор Фонда Сергей Цицин, заместитель генерального директора Тамирлан Аджиев. Вместе с врио Первого заместителя Председателя Правительства РСО – Алания Аланом Ужеговым, врио заместителя Председателя Правительства РСО – Алания Ахсарбеком Фадзаевым, врио министра ЖКХ, топлива и энергетики РСО – Алания Майраном Тамаевым, главой АМС г.Владикавказа Вячеславом Мильдзиховым делегация посетила два объекта ЖКХ в столице республики.

19
09
2021

Уважаемые жители г.Владикавказа!

«Уважаемые жители г.Владикавказа!
Администрация местного самоуправления г.Владикавказа информирует вас о том, что в социальных сетях информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» продолжают распространяются призывы к населению Российской Федерации об участии в несанкционированных акциях в период подготовки и проведения Единого дня голосования 19 сентября 2021 года.
Проведение, а также участие в не согласованных в установленных законом порядке публичных мероприятиях является незаконным и может повлечь привлечение как к административной, так и к уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ.
Учитывая изложенное, АМС г.Владикавказа просит вас воздержатся от участия в указанных несогласованных мероприятиях, а также уберечь своих близких от возможных противоправных деяний.»
19
09
2021

Вячеслав Мильдзихов встретился с делегацией из Санкт-Петербурга

Во Владикавказ прибыла делегация из Санкт-Петербурга. В ее составе − герои Соцтруда, кавалеры орденов Ленина и Трудового Красного Знамени, капитаны 1-го ранга, жители блокадного Ленинграда. Многие из них – друзья арктического капитана, первым достигшего Северного полюса в надводном плавании Юрия Сергеевича Кучиева. Из Санкт-Петербурга также приехала дочь Кучиева, Татьяна Тихомирова. Накануне делегация посетила СОШ№ 27, которая носит имя легендарного капитана «Арктики». Во встрече также приняли участие Председатель Совета ветеранов РСО-Алания Казбек Фриев и генерал-майор авиации Солтан Каболов.

12
09
2021

Горячая линия по вопросам организации питания в школах Владикавказа

Все интересующие вас вопросы по организации горячего питания в школах Владикавказа вы можете по следующим номерам:
25 51 00
55 07 18
12
09
2021

В СОШ №27 открылся детский технопарк «Кванториум»

В СОШ №27 г.Владикавказа сегодня начал свою работу детский технопарк «Кванториум». В торжественной церемонии открытия приняли участие врио министра образования и науки РСО-Алания Элла Алибекова, заместитель главы АМС г.Владикавказа Мадина Ходова, ректор СОРИПКРО Людмила Исакова, начальник управления образования города Аслан Батыров.

12
09
2021

Во Владикавказе продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции.

Во Владикавказе продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. Пройти вакцинацию Гам-КОВИД-Вак («Спутник V») владикавказцы могут получить в 4 медучреждениях: ГБ №1, ГБ №4, ГБ №7 и в ЖД больнице. О других локациях для прохождения вакцинации @minzdravrso сообщает дополнительно.

Для обеспечения максимальной доступности вакцинации для каждого жителя Министерством здравоохранения организованы выезды мобильных медицинских бригад на предприятия, в медицинские и образовательные учреждения, организации социального обслуживания, а также общественные места, торговые центры.

Эффективность вакцины «Гам-КОВИД-Вак» подтверждена клиническими испытаниями. Все вакцинированные чувствуют себя хорошо и выработка антител подтверждается.

Записаться на вакцинацию можно обратившись по телефону в территориальную поликлинику, либо через портал Госуслуги. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
12
09
2021

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан

Глава администрации местного самоуправления г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел очередной прием граждан. За помощью в решении волнующих их вопросов к руководителю АМС обратились 10 горожан. Большинство обращений касались сферы ЖКХ, улучшения жилищных условий, благоустройства территорий и дорожных работ.

05
09
2021

Во Владикавказе почтили память жертв бесланской трагедии

Сегодня в столице Республики Северная Осетия-Алания в 19:00 на площади Штыба состоялась акция, посвященная Дню солидарности борьбы с терроризмом — «Свеча памяти. Беслан — мы помним…». Участие в акции принял глава администрации Вячеслав Мильдзихов и заместитель председателя Собрания представителей города Зита Салбиева. Организатором выступило Управление культуры АМС г.Владикавказа совместно с общественной организацией «Волонтеры победы».

05
09
2021

В Северной Осетии почтили память погибших в террористическом акте 1-3 сентября 2004 года

В Беслане продолжаются траурные мероприятия, приуроченные к 17-й годовщине террористического акта в школе №1 г.Беслана. В заключительный день трехдневной вахты память жертв трагедии почтили врио Главы РСО – Алания Сергей Меняйло, Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов, депутаты Парламента РСО – Алания, члены республиканского Правительства, руководители муниципальных образований, представители духовенства и общественных организаций.

05
09
2021

Сотрудники Администрации города проходят ревакцинацию.

Сегодня в ГБУЗ «Поликлиника №4» заместителю руководителя(префекта) внутригородского Затеречного района г.Владикавказ Годерзи Габараеву сделали второй компонент вакцины от короновирусной инфекции COVID-19.



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
28
29
30
31
1
3
2
1
3
4
5
1
6
1
7
1
8
4
9
1
10
11
12
2
13
14
2
15
16
17
1
18
1
19
1
20
1
21
1
22
3
23
24
25
1
26
1
27
2
28
2
29
30
1
1