Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе началась реконструкция Афганского сквера



Во Владикавказе началась реконструкция Афганского сквера
19783
15.09.2017

Во Владикавказе началась реконструкция Афганского сквера

В прошлом году на встрече с жителями левобережной части города глава АМС Владикавказа Борис Албегов пообещал благоустроить Афганский сквер. Эта зона отдыха является одним из самых крупных скверов в городе, здесь проводят свое свободное время различные возрастные категории горожан: молодежь, пожилые люди, а также постоянно гуляют мамы с колясками. Однако долгое время здесь не проводилось никаких работ по благоустройству, в результате многие лавочки поломаны, асфальтовое полотно износилось, клумбы в запущенном состоянии, а снаряды на спортивной площадке пришли в негодность. Еще одна серьезная проблема – недостаточное освещение парковой зоны.

По поручению Бориса Албегова сегодня в Афганском сквере работы идут полным ходом. На территории парка появились новые красивые скамейки со спинками. Рабочие бригады осуществляют замену асфальтового полотна, дополнительно устанавливаются фонарные столбы. По периметру сквера прокладывается аллея, по которой уже скоро отдыхающие смогут гулять.

В ходе очередного рейда глава АМС г. Владикавказа Борис Албегов в сопровождении префекта Левобережной администрации Магомета Дударова, первого заместителя руководителя Правобережной префектуры Ацамаза Дзотова, начальника Управления благоустройства и озеленения Сослана Бицоева, директора ВМУП «Владикавказгорсвет» Руслана Хубаева, а также специалистов подведомственных структур посетил Афганский сквер, чтобы лично проверить качество и объем выполненных работ. Несмотря на будний день в парке было довольно много людей, градоначальник поинтересовался у них, довольны ли они изменениями, которые произошли здесь. «Мы сделаем все необходимое, чтобы это место отдыха стало одним из любимых среди горожан», – заверил Б. Албегов. Можно ли представить, чьл государство будет быстро развиваться, если нет системы образования? Конечно же, нет, такое просто невозможно и только учителя дают шанс на будущее. С профессиональным праздником поздравил учителей Игорь Лысов для которого слова поздравления - это реальный жизненный опыт.

Главы города подчеркнул, что работы по благоустройству Афганского сквера будут продолжены и дальше. На клумбах, которые заросли сорняками, посадят цветы, вместо старых спортивных снарядов появятся современные. Будет реконструирован и памятник воинам-интернационалистам.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26
27
28
29
30
31
1
2
3
3
4
5
5
1
6
1
7
1
8
9
2
10
11
7
12
1
13
5
14
1
15
16
17
1
18
1
19
5
20
4
21
1
22
23
4
24
25
2
26
2
27
5
28
3
29
1
30
1
2
3
4
5
6