Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов потребовал ликвидировать незаконную рекламу



Борис Албегов потребовал ликвидировать незаконную рекламу
20385
27.08.2018

Борис Албегов потребовал ликвидировать незаконную рекламу

Новую неделю глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов начал с рабочего совещания с руководителями структурных подразделений. Основной темой встречи стал вопрос незаконной рекламы на улицах столицы Республики.

Под пристальным вниманием властей города оказались фасады зданий и размещённые на них рекламные конструкции. Как рассказали руководители ответственных управлений, работа по ликвидации незаконных информационных объектов ведётся постоянно.

- Мы разговариваем с собственниками, сотрудники Управления административно-технической инспекции регулярно проводят с ними беседы по поводу приведения вывесок в надлежащий вид, в соответствии с Правилами содержания рекламных конструкций в городе, - доложил заместитель префекта Правобережной администрации Ацамаз Дзотов.

В некоторых случаях нарушения правил, работа осложняется тем, что коммерческое помещение имеет двух или более арендаторов, которые не могут найти единое решение размещения наружной рекламы.

-Применяйте к таким нарушителям меры административного воздействия. Они сразу поймут, что внешний архитектурный облик Владикавказа должен быть избавлен от подобных вывесок, - поручил Борис Албегов.

Помимо этого, глава столичной мэрии дал поручение префектам городских округов, а также руководству Административно-технической инспекции ликвидировать факты незаконной рекламы на территории Муниципального образования г. Владикавказ в ближайшее время и осуществлять более жесткий контроль за размещением информационных конструкций на фасадах зданий в городе.

Также в ходе совещания обсуждался вопрос формирования бюджета будущего года, изменение показателей экономики города в текущем году и перспективы развития реального сектора муниципалитета.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
10
1
11
12
13
14
1
15
1
16
1
17
18
19
20
1
21
2
22
1
23
1
24
2
25
26
27
1
28
1
29
1
30
2
31
1
1
2