Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
16
12
2022

Вячеслав Мильдзихов вручил Кубок мэра лучшей команде КВН Юниорской лиги.

Во Владикавказе состоялась игра КВН на кубок главы АМС. На мероприятии присутствовали врио главы МО Зита Салбиева, глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, заместители главы администрации, начальники структурных подразделений, учащиеся городских школ и их родители.

«Я рад приветствовать всех участников юниорской лиги: хозяев сцены и гостей нашего прекрасного города. Дорогие ребята! Хорошая, добрая шутка способна изменить многое в жизни в лучшую сторону. Надеюсь, мы услышим сегодня много хороших, добрых, а может быть, и острых шуток. Удачи командам!» - открыл мероприятие Вячеслав Мильдзихов.

⚡️Игра прошла в два блока. В первом отделении за звание лучшего КВНщика сражались совсем юные игроки Владикавказской юниор-лиги из шести школ республики. Во втором отделении уже опытные команды ЮФО и СКФО, участники проекта «Детский КВН на Первом канале» из Ростова-на-дону, Махачкалы, Краснодара, Пятигорска и сборная Владикавказа, разыграли кубок мэра.

⚡️Лучшими в первом блоке стала команда КВН «Чебуреки» из МБОУ СОШ № 11. Награду победителям вручила врио главы МО Зита Салбиева.

16
12
2022

Парковка автомобилей на газонах портит зелёные насаждения и обесценивает труд других горожан.

Благоустройство Владикавказа – одно из главных направлений деятельности городской администрации. Ежегодно АМС города проводит работы по обновлению общественных и дворовых территории. В благоустройстве участвуют и горожане, самостоятельно разбивая клумбы во дворах, высаживая кустарники и деревья. К сожалению, результаты этого труда часто сводят к нулю другие жители города, к примеру, автовладельцы, паркующие автомобили на газонах и тротуарах.

15
12
2022

ДОМ.РФ разработает мастер-план Владикавказа

В администрации Владикавказа прошла первая встреча в рамках разработки мастер-плана города. В обсуждении стратегического документа приняли участие министр строительства и архитектуры РСО-Алания Константин Моргоев, глава АМС Вячеслав Мильдзихов, главный архитектор РСО-Алания Александр Цаллагов и представители фонда ДОМ.РФ: руководитель проектного отдела Ксения Голубева, архитекторы и аналитики. 
15
12
2022

Завершены работы по укладке брусчатки вокруг стелы на площади Революции.

Завершены работы по укладке брусчатки вокруг стелы на площади Революции. 

Инициативные горожане Тимур Тохтиев и Нураддин Гасанов благоустроили эту зону за пару месяцев. Более 250 кв. м новой брусчатки уложено по всем современным стандартам качества.
15
12
2022

Взаимодействуем

В рамках сотрудничества Управления Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу (Северо-Кавказстат в РСО-А) и АМС г. Владикавказа состоялась рабочая встреча ведущих специалистов-экспертов Северо-Кавказстата по РСО-Алания Натальи Бутузовой и Юлии Дымовой с начальником управления предпринимательства и потребительского рынка городской администрации Зелимханом Купеевым, начальником управления экономики Елизаветой Козаевой и начальником управления пресс-службы АМС г. Владикавказа Дзерассой Биазарти.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы взаимодействия Северо-Кавказстата в РСО-А и городской администрации, а также механизмы статистического анализа потребительского рынка.
Участники встречи рассмотрели возможности сотрудничества и оказания помощи в организации сбора статотчетности. Также обсуждались формы взаимодействия с предприятиями, организациями и индивидуальными предпринимателями.
14
12
2022

Начальник управления дорожного строительства и организации дорожного движения АМС г. Владикавказа

Начальник управления дорожного строительства и организации дорожного движения АМС г. Владикавказа Артем Гатциев и телеведущая национального телевидения Елена Черенкова прошлись вместе по набережной реки Терек и на конкретных примерах обсудили проблему пандусов. 
13
12
2022

Вячеслав Мильдзихов: «Никаких капитальных строений на территории Комсомольского парка не будет»

Сегодня глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провёл выездное совещание на территории Комсомольского парка. Участие в обсуждении будущего благоустройства территории приняли главный архитектор РСО-Алания Александр Цаллагов, ВРИО главы МО г. Владикавказ Зита Салбиева, ректор СОГУ Алан Огоев и представители инициативной группы жителей соседних домов.

12
12
2022

Владикавказ начали украшать к Новому году

Владикавказ начали украшать к Новому году. Уже установлена елка на площади Ленина. Совсем скоро на площади Свободы появится главная ель города. 

11
12
2022

Вячеслав Мильдзихов провел личный прием граждан.


Глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов вместе с руководящим составом АМС провёл прием граждан. Одиннадцать горожан пришли на прием к градоначальнику с общественными и личными вопросами.
10
12
2022

На пересечении проспекта Коста и улицы Генерала Плиева идет обустройство асфальта

На пересечении проспекта Коста и улицы Генерала Плиева идет обустройство асфальта. Как рассказал главный специалист ВМКУ «Дорожный фонд» Маирбек Гиоев, к укладке покрытия на межрельсовом полотне приступили два дня назад. На этом же участке параллельно ведется обкатка трамвайных путей. 




Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
2
10
3
11
1
12
5
13
7
14
15
16
17
2
18
1
19
1
20
2
21
22
23
4
24
1
25
5
26
4
27
3
28
29
30
2
31
1
1
2
3
4
5