Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Стартовала программа детского туристического КЭШБЭКА


1253
28.06.2021

Стартовала программа детского туристического КЭШБЭКА

С этого момента все желающие могут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены, а также получить возврат в размере 50 % оплаченной суммы, но не более 20 000 рублей. Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течении 5 дней.

Отправить ребенка в детский лагерь можно будет в течении всего лета с возможностью вернуть до 15 сентября. Ограничений по возрасту детей нет. Если у покупателя есть сертификат на льготу для детского отдыха, то он также может воспользоваться кшбэком. В этом случае можно получить возврат половины той суммы, которая была самостоятельно доплачена к сертификату, но не более 20 000 руб.

В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные. Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в программе не участвуют.

Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Для семей с несколькими детьми вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой купленной путевки. При этом, все путевки можно оплатить одной карточкой, так как нет ограничений по количеству транзакций. Возраст детей не имеет значения, кэшбэк положен с каждой путевки ребенка любого возраста.

Если родители передумали отправлять ребенка в лагерь, возврат средств будет происходить так же, как происходит при обычной интернет-оплате: через интернет-терминал и электронный терминал. Кэшбэк будет автоматически списан с карты покупателя в полном объеме в момент возврата.

Родители, которые приобрели путешествие в детский лагерь на летние смены 2021 года до старта программы детского туристического кэшбэка, смогут подать заявки с 15 июня на сайте Госуслуг, предъявив документы об оплате. Родителям вернется 50% от уплаченной сумм, но не более 20 000 тыс.

Актуальный список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путёвки в детские лагеря, доступен на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря».

К программе присоединилось около тысячи детских лагерей по всей стране, процесс подключения продолжается и список лагерей – участников будет пополняться.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам горячей линии Ростуризма и ОНФ, а также в специальном чате на сайте мирпутешествий.рф.

Источник: Пресс-служба АМС г.Владикавказа

Возврат к списку