Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Ветераны из Осетии – на всероссийском съезде


1498
14.12.2015

Ветераны из Осетии – на всероссийском съезде

В Москве на VII съезде ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов по приглашению руководства организации побывали председатель Совета ветеранов Республики Северная Осетия – Алания генерал-майор в отставке Солтан Наликович Каболов и ветеран Великой Отечественной войны Хизир Темурканович Гулуев.

Организационную поддержку нашим ветеранам оказало Постоянное представительство РСО-Алания при Президенте РФ.

«Мы прибыли в Москву заранее, чтобы подготовиться, уточнить куда, что… Съезд прошел, избраны руководящие органы, мы получили соответствующие постановления. На следующей неделе по итогам и по проектам постановлений съезда собираемся провести пленум Республиканского совета ветеранов с участием руководства республики, чтобы обговорить задачи, реализация которых вытекает из решений VII съезда, - рассказал об итогах съезда в комментарии noar.ru Солтан Каболов. - Во время нашего пребывания в Москве сотрудники Представительства любезно пригласили нас на мероприятие с участием студентов из разных государств: там были испанцы, украинцы, осетины, конечно же…»

Ветеран не жалел теплых слов в адрес Постпредства.

«Еще раз хочу выразить свою благодарность Бэле Темирсолтановне за то внимание, которое нам уделили в Москве сотрудники Постпредства, особенно заместитель Полпреда Владимир Анатольевич Лавров и водитель Андрей, мы благодарны вам всем и готовы у себя принимать с соответствующим вниманием …», - резюмировал С. Каболов.

Источник: Пресс-служба Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ

Возврат к списку