Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В актовом зале Министерства внутренних дел состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел


1450
10.11.2015

В актовом зале Министерства внутренних дел состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел

От имени Главы республики Тамерлана Агузарова, правительства и парламента Северной Осетии полицейский коллектив с профессиональным праздником поздравил председатель Парламента РСО-Алания Алексей Мачнев: «Это не только внутриведомственный праздник, но и праздник всей страны, каждого из нас. В этот день хотелось бы пожелать всему личному составу полицейского ведомства здоровья, успехов на службе, семейного благополучия и мирного неба над головой».

Временно исполняющий обязанности начальника УФСБ РФ по РСО-Алания полковник Игорь Тиньгаев зачитал приветственный адрес от руководства и личного состава УФСБ республики, поощрив за эффективное сотрудничество отличившихся сотрудников полиции.   

- 10 ноября для многих семей в нашей республике является одним из самых радостных, торжественных дней в году. В этот день принимают поздравления родных и близких все те, кто служит и служил в Министерстве внутренних дел. Это – праздник тех, кто не щадя себя, каждый день противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах республики, кто первым приходит на помощь попавшим в беду, - обратился к личному составу Министр внутренних дел генерал-лейтенант полиции Артур Ахметханов. - Особые слова глубокой признательности хочу выразить вашим родным и близким. Ведь День сотрудника органов внутренних дел - это и их праздник. Своим теплом и заботой они ежедневно помогают нам в нелегких служебных буднях, обеспечивают надежный тыл. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах – это и их заслуга, их поддержка и понимание. Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел, ветеранам, членам семей крепкого здоровья, благополучия и мира!

В торжественной обстановке Артур Ахметханов вручил награды полицейским, внесшим большой личный вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории региона.

Мероприятие завершилось праздничным концертом, в котором приняли участие, как сами сотрудники полиции, так и их дети – победители различных всероссийских фестивалей и конкурсов. 

Источник: Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Возврат к списку