Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Протокол о результатах проведения общественного обсуждений проекта постановления АМС г.Владикавказа



26.05.2017

Протокол о результатах проведения общественного обсуждений проекта постановления АМС г.Владикавказа

О результатах проведения общественного обсуждений проекта постановления администрации местного самоуправления г.Владикавказа о внесении и изменений в муниципальную программу «Поддержка и развитие малого, среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности в г.Владикавказе» на 2017-2019 годы.

Проект постановления администрации местного самоуправления г.Владикавказа о внесении изменений в муниципальную программу «Поддержка и развитие малого, среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности в г.Владикавказе» на 2017-2019 годы

внесен на общественное обсуждение в соответствии с постановлением администрации местного самоуправления г.Владикавказа от 25.07.2016 №1074 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования городского округа г.Владикавказ».

Период проведения общественного обсуждения с 24 апреля 2017г. по 5 мая 2017г.

Предмет общественного обсуждения: проект постановления администрации местного самоуправления г.Владикавказа о внесении изменений в муниципальную программу «Поддержка и развитие малого, среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности в г.Владикавказе» на 2017-2019 годы.

Разработчик проекта: 'Управление  экономики, предпринимательства и инвестиционных проектов администрации местного самоуправления г. Владикавказа.

Способ информирования общественности: проект постановления администрации местного самоуправления г. Владикавказа о внесении изменений в муниципальную программу «Поддержка и развитие малого, среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности в г.Владикавказе» на 2017- 2019 годы размещен на официальном сайте муниципального образования г.Владикавказ в разделе «Новости».

Результаты общественного обсуждения:

В ходе общественного обсуждения замечаний и предложений по проекту постановления администрации местного самоуправления  г.Владикавказа о внесении изменений в муниципальную программу «Поддержка и развитие малого, среднею предпринимательства и инвестиционной деятельности в г.Владикавказе» на 2017-2019м годы не поступило.

 

:

Возврат к списку