Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Битаров провел встречу с активистами ОНФ



04.12.2015

Вячеслав Битаров провел встречу с активистами ОНФ

Активное взаимодействие исполнительной власти с общественными структурами является фактором стабильности и создает прочную основу для реализации планов социально-экономического развития Северной Осетии. Об этом шла речь на встрече Председателя республиканского Правительства Вячеслава Битарова, его первого заместителя Таймураза Тускаева с руководством регионального отделения Общероссийского народного фронта, который представляли Клим Галиев, Темина Туаева и Александр Купцов.

Несмотря на напряженный характер бюджета следующего года, будут выполнены все социальные обязательства перед жителями республики. Поставлена задача – постоянно наращивать доходы и сокращать расходы. У активистов Народного фронта есть хорошие наработки по реализуемому проекту «За честные закупки», и они должны быть востребованы для проводимых правительством в настоящее время кардинальных изменений в сфере закупок товаров и услуг для государственных нужд.

Реализация майских Указов Президента России в части увеличения заработной платы работников бюджетной сферы, ликвидация очередей в детские сады, качественное выполнение программы переселения граждан из аварийного жилья – указанные направления представляют взаимный интерес для правительства и актива регионального отделения Народного фронта, подчеркнули участники встречи.

:

Возврат к списку