Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приветствие Главы Республики Северная Осетия – Алания ко Дню народного единства



03.11.2015

Приветствие Главы Республики Северная Осетия – Алания ко Дню народного единства

Уважаемые жители Северной Осетии!

Поздравляю вас с Днем народного единства.

Этот значимый для всех россиян праздник своими истоками восходит к героическим событиям 1612 года, когда представители разных вероисповеданий и национальностей объединились, чтобы отстоять российскую государственность, спасти родину от порабощения и иноземного ига.

Отмечая этот день, мы отдаемдань уважения отечественной истории, нашим предкам, завещавшим своим потомкам быть ответственными за судьбу Отечества, его настоящее и будущее.

День народного единства, символизирующий идею национального согласия, с особым чувством отмечают в нашей республике.

Многонациональный народ Северной Осетии, переживший немало потрясений, на себе ощущал всемерную поддержку и помощь других регионов в трудные для него дни и часы, что подтверждает непоколебимое единство и истинное братство дружной российской семьи.

Убежден, сегодня, как никогда, необходимо единение граждан всей нашей большой страны, только так мы переживем трудности экономического и внешнеполитического характера, сможем укрепить авторитет и роль России в мировых процессах и мировом содружестве государств.

Пусть День народного единства станет для всех вас – уважаемые жители республики - не просто календарным праздником, но и действенным стимулом для активной, плодотворной работы во благо Осетии и России.  

Счастья вам, крепости духа, здоровья и удачи!

Тамерлан Агузаров

:

Возврат к списку