Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вклад в доброе дело


29.11.2016

Вклад в доброе дело

Мы никогда не знаем, что с нами может случиться завтра. Но мы знаем, что ничего не проходит бесследно. Если мы научимся отдавать частичку сердца с добром, то не останемся без помощи в сложный для нас момент.

 

25 ноября 2016 года в МАУДО «Психологический центр диагностики и консультирования «Доверие» состоялось большое и яркое мероприятие – благотворительная ярмарка, посвященная Дню матери. Педагоги совместно с детьми подготовили концертные номера, песни и танцы, сценки и стихи. Все работы, представленные на ярмарке, были созданы руками детей и родителей: баранки, пирожные, пряники, плюшевые игрушки, украшения.

Приятно осознавать, что все – и дети, и родители, и педагоги – с радостью принимали участие в ярмарке. Ведь они не просто покупали сладости, подарки и приятные безделушки, а делали свой вклад в доброе дело.

Организаторы мероприятия выразили огромную благодарность всем неравнодушным, кто поддержал нас и принял участие в ярмарке! Все собранные средства будут перечислены на счет благотворительного фонда «Быть добру!»

Анжела ТОРЧИНОВА

Источник: газета "Владикавказ"