Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Минкавказе России обсудили меры содействия развитию малого и среднего предпринимательства СКФО


10.02.2016

В Минкавказе России обсудили меры содействия развитию малого и среднего предпринимательства СКФО

В Министерстве Российской Федерации по делам Северного Кавказа состоялось совещание под руководством заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Андрея Резникова. Главной темой обсуждения стали мероприятия «дорожной карты» поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП). 

В совещании приняли участие заместитель председателя правительства Ставропольского края Андрей Мурга и представители АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

В ходе обсуждения были озвучены планы, в соответствии с которыми руководством всех субъектов Российской Федерации, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ (СКФО), будет подписано соглашение с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Документ позволит, в частности, повысить доступность предоставления финансовых ресурсов предпринимателям и проводить мониторинг деятельности по поддержке МСП в СКФО.

Заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Андрей Резников отметил, что подписание соглашения с корпорацией имеет большое значение для каждого региона СКФО и станет эффективным инструментом развития сектора МСП.

В ближайшее время в Минкавказе России пройдет серия подобных встреч с представителями всех субъектов, входящих в состав СКФО.


Источник: Пресс-служба Минкавказа