Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

RSS
23
07
2019

Во дворе на пр.Коста,7 «а» в ближайшее время завершатся работы по благоустройству

    Глава АМС г. Владикавказ Борис Албегов проверил как ведутся работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: пр.Коста, 7а. Благоустройство двора производится в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». В настоящее время, уже заменили асфальт, наладили работу нового уличного освещения. Также, в скором времени, будут расставлены урны и лавочки.
16498
23
07
2019

Во Владикавказе увековечат память Юрия Кучиева

28 августа исполнится 100 лет со дня рождения Героя Социалистического труда Юрия Кучиева, арктического капитана, который на атомоходе «Арктика» первым достиг Северного полюса – в этот день во Владикавказе на улице Коцоева откроется памятник прославленному земляку. Указанное мероприятие и другие рассматривались на заседании организационного комитета по празднованию юбилея Юрия Кучиева, которое состоялось под председательством вице-премьера республиканского Правительства Ирины Азимовой.  
15146
19
07
2019

БОРИС АЛБЕГОВ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказа Борис Албегов провёл приём граждан в здании Левобережной префектуры города. Для более оперативного решения проблем, с которыми обращаются горожане, к разговору были приглашены руководители структурных подразделений столичной мэрии.

16863
18
07
2019

Благоустройство придомовой территории по ул.Революции,58 будет завершено до 1 августа

Во Владикавказе в текущем году в рамках партийного проекта «Единой России» идёт благоустройство дворов многоквартирных домов. Глава администрации местного самоуправления Борис Албегов совместно с первым заместителем руководителя Правобережной администрации Ацамазом Дзотовым и специалистом Управления благоустройства АМС г.Владикавказа Давидом Короевым проинспектировали ход работ, ведущихся во дворе дома по ул.Революции,58
16455
17
07
2019

На улице Барбашова идёт капитальный ремонт дорожного полотна

Дорожно-строительный сезон в столице Северной Осетии – в самом разгаре. Обновлению в текущем году подлежат более 30 участков дорожно-транспортной сети Владикавказа.

15828
17
07
2019

Вниманию жителей Владикавказа

Владикавказский информационно-расчётный центр уведомляет своих абонентов о том, что с 22 июля пункт оплаты, расположенный по адресу: проспект Доватора ,12 (в здании Россети) будет принимать своих абонентов по адресу: проспект Доватора ,21 (рядом с отделением Сбербанк)
15264
15
07
2019

На проспекте Коста завершено 25% работ

Сегодня глава администрации местного самоуправления Борис Албегов совместно с директором ВМКУ «Дорожный фонд» Тимуром Дзуцевым проверил ход и качество работ по замене трамвайных путей по проспекту Коста от ул. Х. Мамсурова до ул. Пашковского.
15390
15
07
2019

Вячеслав Битаров проинспектировал ход работ по благоустройству Центрального парка культуры и отдыха им. К.Л.Хетагурова

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров проверил как ведутся работы по благоустройству в Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л.Хетагурова. Реконструкция ведется в рамках реализации в республике приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В 2019 году стартовал второй этап ремонтных работ в парке.

15844
15
07
2019

В ЕДДС г. Владикавказ внедрена система «КСЭОН»

Глава АМС Владикавказа Борис Албегов посетил главное городское предприятие, занимающееся экстренным устранением аварий в сфере ЖКХ и энергетики на территории столицы республики – Единую диспетчерскую службу. Руководитель столичной мэрии пообщался с сотрудниками предприятия и обошёл рабочие помещения, проверил серверную и посмотрел, как принимаются заявки.

16574
12
07
2019

Владикавказ в первой 30-ке городов России

В общероссийском рейтинге субъектов Российской Федерации по борьбе с неформальной занятостью Владикавказ за последние 3 месяца поднялся с 50-го на 30-е место. Такие высокие результаты достигнуты благодаря планомерной работе в данном направлении, в том числе регулярным рейдам рабочей группы, в состав которой входят участковые уполномоченные МВД, работники УФСИН, и специалисты Управления экономики, предпринимательства и инвестиционных проектов АМС г. Владикавказа.
17641