Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе прошли «Дворовые игры»

Во Владикавказе прошли «Дворовые игры»
14716
25.07.2021

Во Владикавказе прошли «Дворовые игры»

«Дворовые игры» вновь радуют детей. Для ребят, проживающих на ул.Черняховского, 26, организована спортивно-развлекательная программа. Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС Владикавказа совместно с Республиканским Движением школьников организовали зажигательный танец Зумба, эстафеты и различные конкурсы. Ребят развлекали ростовая кукла ЛОЛ и волк Забивака.

​- Мы подошли к выбору места проведения «Дворовых игр» осознанно. Само название мероприятия говорит за себя. Здесь довольно старенький дворик и, в отличии от новостроек, нет спортивных снарядов, игровой площадки. У детей в каникулярный период очень много свободного времени и нам захотелось скрасить их досуг. Кроме того, пришли мы не с пустыми руками, а подарили ребятам спортивный инвентарь, - рассказала Елена Кастуева, председатель Комитета.  

​- Так весело в нашем дворе давно не было. Мы не ожидали, что нам подарят такой праздник. Дети нашего двора запомнят этот день на долго. Хотелось бы от имени ребят и родителей выразить благодарность организаторам за подарки, проявленное внимание и хорошее настроение, - поделилась Залина Кокаева.

:

Возврат к списку