Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Владикавказ готов к новому отопительному сезону на 57%

Владикавказ готов к новому отопительному сезону на 57%
15848
25.07.2021

Владикавказ готов к новому отопительному сезону на 57%

Сегодня в соответствии с графиком идут ремонтно-профилактические работы на самой большой, «Бамовской» котельной, которая обслуживает потребителей от 7 до 15 микрорайона. Для запуска в ближайшие четыре дня обновят три участка теплотрасс и проведут гидравлические испытания, чтобы выявить слабые участки. 

- В котельной, расположенной на Шмулевича №16, ведется полная чистка и разборка бойлера для бесперебойной подачи теплой воды. Одновременно с этим ведем ревизию насосного и котельного оборудования. Приводим в порядок и прилегающие территории. Стараемся уложиться в двухнедельный срок и вовремя предоставить потребителям качественную услугу. Я думаю, что к 15 сентября мы одни из первых получим паспорт готовности, - заверил Рустам Хамикоев, главный инженер Владикавказских тепловых сетей.

Потребителей оповещают о временной приостановке подачи теплой воды через средства массовой информации. На ремонтные работы отводится 14 дней, но по возможности этот срок тепловики стараются сократить.

Особой гордостью руководство предприятия тепловых сетей считает мини котельную на Кутузова №74. Она обсуживает 29 многоквартирных домов, 2 детских сада и несколько организаций.

Здесь смонтировано российско-итальянское оборудование. Система полностью автоматизирована. За год эксплуатации заслужила отличную оценку, — рассказал Герман Дзукаев, начальник теплового района №2.

В планах предприятия работа по децентрализации системы отопления – это строительство и введение в эксплуатацию мини котельных. Такая организация хозяйства поможет экономить ресурсы и упростить схему обслуживания.
:

Возврат к списку