Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Совет по развитию предпринимательства во Владикавказе начал свою работу

Совет по развитию предпринимательства во Владикавказе начал свою работу
14642
25.07.2021

Совет по развитию предпринимательства во Владикавказе начал свою работу

Сегодня начал свою работу Совет по развитию предпринимательства во Владикавказе. Первая встреча под председательством главы АМС г.Владикавказа Вячеслава Мильдзихова состоялась в центре «Мой бизнес». Участники обсудили актуальные вопросы и наметили план работы. 


Решение создать совет было принято на встрече Вячеслава Мильдзихова с уполномоченным по защите прав предпринимателей в РСО-Алания Тимуром Медоевым. Основная задача − аккумулировать мнение бизнес-сообщества и органов муниципальной власти. 


Глава администрации подчеркнул, что главное в работе совета — наглядный результат.


«В основу своего труда я ставлю планирование, плановое развитие. Встречаться в рамках совета мы будем постоянно, но главное — результат, итог. Без содействия бизнес-сообщества невозможно работать. Привести город в порядок без вашей поддержки у нас не получится. Поэтому призываю вас к сотрудничеству, а на нашу помощь бизнес всегда может рассчитывать», — сказал Вячеслав Мильдзихов. 


«Бизнесу не хватает общения с руководящими структурами. Есть множество направлений, которые мы можем развивать и улучшать сообща, в их числе —  нестационарная торговля, вывод бизнеса из тени. Мы предлагаем  совместно изучить лучшие практики в РФ и реализовать их с учетом интересов и власти, и бизнеса», — добавил Медоев. 

:

Возврат к списку