Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан
13751
11.07.2021

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан

Глава администрации местного самоуправления г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел первый прием граждан. За помощью в решении насущных проблем к руководителю АМС обратились 10 жителей города. Большинство вопросов, с которыми горожане пришли к Вячеславу Мильдзихову, касались жилищно-коммунального сектора, улучшения жилищных условий, благоустройства территорий и социальной сферы.


Для более детального выяснения проблем, с которыми пришли горожане, на приём были приглашены руководители структурных подразделений АМС, благодаря чему некоторые вопросы удалось решить на месте. 


Так, с вопросом об участии в программе «Молодая семья» обратилась Е.Кокаева. Семья уже подала все документы для получения субсидии в 2018 году, в 2020 приобрела статус многодетной, но в программу прошлого года молодые родители не попали. Глава администрации поручил Управлению жилищных отношений на месте разобраться в возникшей проблеме и разрешить ее.  


«В 2018 году мы встали в очередь по программе молодая семья, а еще через два стали многодетной, должны были быть включены в программу. Однако субсидию для улучшения жилищных условий не получили. Но после сегодняшней встречи мне дали подробное разъяснение, в скором времени свою субсидию мы получим», − рассказывает Кокаева.

:

Возврат к списку